nullnyanya/saint-petersburg/324383
ID: 324383
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Тамила Ивановна В.

57
Лет
4
Года опыта

Добрый день. В настоящее время работаю авто-няней. График 5 /2, с 17-20. Стаж работы 3 года. Без вредных привычек, веду здоровый образ жизни, люблю детей. Спортивная, ответственная, коммуникабельная, добропорядочная. Есть большое желание работать еще и в первой половине дня с замечательным ребеночком от трех лет) Если понадобится возить на развивающие детские секции, кружки.

Здравствуйте дорогие родители. Вы доверяете свое самое дорогое в чужие руки, и по этому я хочу Вас успокоить . Со мной ваш ребенок будет в полной безопасности. Я его окружу настоящей заботой. Вы не будете видеть разницы где родная бабушка, а где человек по найму. Хотя бабушки есть разные. Что я делала за 4 года моей работы авто-няней Встретив ребенка в д/с, школе. (обычно мы еще гуляем на площадке если есть время) везу на кружок либо сначала домой, покормить, подождать возвращения родителей. Во время болезни нахожусь с ребенком весь день, если надо идем к врачу. Играем, рисуем, лепим, мастерим, читаем. Во время болезни делаем процедуры, принимаем лекарства.

Вам могут быть интересны

2152 похожие анкеты

Няня в городе Санкт-Петербург - Кристина Федоровна Ш.
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений
Online

Кристина Федоровна Ш.

43
Года
19
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я фейная няня. Я в радужном платье Из сказок и песенок, игр и мечты! Из счастья, любви и простой доброты. Мне Ангелов воспитывать доверяют. Кто лучшие детки- отлично я знаю! Образование: неоконченное высшее/воспитатель детского сада Семейное положение: не замужем, детей нет Проживаю: СПб, м. Проспек

Татьяна Семеновна Ш.

68
Лет
25
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Два взрослых сына, четыре внука. Десятилетний опыт работы в одной семье. Педагог-предметник, учитель русского языка и литературы.

Кристина М.

36
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Здравствуйте. Я мама двоих детей 10 и 11 лет, погодки. Воспитывая своих детей помогала другим мамам с их детками .Детки разные от 0 + . С детьми нахожу общий язык хорошо. Люблю с ними читать книжки и заниматься различными развивающими играми. Работала няней, 3 года. Так же присматривала по часам за