nullnyanya/vsevolozhsk/33603
ID: 33603
Няня в городе Всеволожск - Татьяна Викторовна Ф.
Полная • С проживанием, Без проживания

Татьяна Викторовна. 23.10.1968. Образование среднее-техническое. Закончила в 1988 году Рижский техникум легкой промышленности. У меня есть муж, дочь 32 года, зять, внучка 4 года. В свободное время рисую, вяжу, шью, занимаюсь спортом.Работать в семьях няней начала с марта 2009, работала в Калининградской обл., г. Нестеров по август 2012 года. В 2013 году переехала в Санкт-Петербург. С сентября 2013 года по май 2014 года работала в семье с двумя мальчиками 1, 6 и 6 лет. С младшим начинали ходить в садик, со старшим занималась 1 класс. С июня 2014 года по июнь 2017 года работала в семье с девочкой с 1 годика. С октября 2017 и по 1 сентября 2020 работала в семье с двумя мальчиками с 1 года и с 5 лет. Занималась полностью развитием детей по возрасту. Много гуляли, играли, читали. Отводила детей на занятия, если это было нужно. Выполняла все рекомендации родителей . Если дети болели строго выполняла назначения врачей, предварительно обсудив с родителями. С сентября 2020 по май 2023 года работала в семье с девочкой от года и мальчиком от 5 лет. Выполняла всю работу связанную с детьми по возрасту. Ходила с детьми в поликлинику, водила на развивающие занятия. Последний год возила мальчика на танцы на своей машине. Летом 3 месяца жила с детьми на даче в графике 5/2. Исполнительная, пунктуальная....умею находить контакт с детьми и их близкими, не конфликтная..., всегда соблюдаю субординацию .Люблю деток и они меня. В свободное время занимаюсь спортом. Беговые лыжи, велосипед, скандинавская ходьба. Люблю рисовать в правополушарной технике. У меня дочь 32 года, внучка 4 года. Есть автомобиль, безаварийный стаж вождения с 1997 года. Свежие все анализы конец апреля 2023 года.

Приходила к 9-00 утром и работала до 19-00. Следила за порядком в детской комнате, игрушками. Приучала ребенка к чистоте и гигиене. Готовила еду. Хорошо знаю детскую кухню. Гуляли с ребенком 2 раза в день, играли, рисовали, лепили. Водила на занятия танцам и театральный кружок. Перед школой ходили на подготовительные занятия. Выполняли дома задания. Когда ребенок болел строго соблюдала все рекомендации врача. Водила на прием к врачу. Первую медицинскую помощь оказать смогу. Знаю методики развития по возрасту.Со мной вашему ребенку будет безопасно и интересно, а вам спокойно и комфортно. Очень ответственная, пунктуальная, подвижная...

Педагог по призванию. Образование среднее-техническое. Училась в Риге. Жила в Калининграде. Грамотная речь.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час (60 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Каптаренко А.
Ответит на любые вопросы по телефону.
Рекомендация от Дудникова С.
Работала с их сыном Глебом с марта 2009 по август 2012. В сентябре 2012 он пошел в школу и в моих услугах перестали нуждаться.Рекомендацию представлю.
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Август 2013
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

2507 похожих анкет