nullnyanya/saint-petersburg/337484
ID: 337484
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ответственная и пунктуальная, хозяйственная и аккуратная. Люблю детей, спокойная и тактичная. Без вредных привычек. Без семейных проблем. Проживаю в Петроградском районе. Имею водительские права и автомобиль. Медицинские справки есть. Рекомендации имеются.

Я - няня-гувернантка с 11-летним опытом работы с детьми от 5 месяцев. Я родилась в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге. Образование высшее. Я могу обеспечить: уход за ребенком, кормление, приготовление пищи, стирку, глаженье детских вещей, порядок в детской комнате, прогулки на свежем воздухе, обучение навыкам самообслуживания, манерам, поведению, развивающие занятия, игры, чтение, спортивные занятия, оздоровительные процедуры, занятия английским языком, музыкальные занятия, подготовку к школе, помощь в выполнении домашних заданий, сопровождение в учреждения. На практике использую в работе методики Монтессори, Никитиных, Домана. Могу также оказывать помощь по дому, выполнять различные поручения.

Образование и доп. образование: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого - инженер. Музыкальная школа. Курсы английского языка. Курсы по психологии.

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты