nullnyanya/saint-petersburg/341622
ID: 341622
Няня в городе Санкт-Петербург - Вера Николаевна И.
Полная • С проживанием

Вера Николаевна И.

55
Лет
30
Лет опыта

Ищу работу няней вахтовым методом (желательно график -). Образование среднее специальное, педагогическое. Универсальна: могу заниматься с малышом и выполнять поручения по дому. Имею практику работы в школе и детском саду. К работе отношусь серьезно, к детям с любовью и нежностью. Добрая, легкообучаемая, внимательная и открытая. Человек я "живой" и уверенный в себе, активная, простая и лёгкая в общении и на подъем, с чувством юмора. Умею слушать, слышать и прислушиваться. Без семейных проблем, свободная во времени и перемещениях. Люблю прогулки с детьми, подвижные игры, чтение, рисование. Знаю, как увлечь малыша, когда он болеет, объяснить ему зачем и почему. Владею знаниями по детской возрастной психологии и развивающими методиками обучения.

Имею опыт работы с новорожденным с проживанием в московской семье. Выполнение стандартных обязанностей: прогулки 2 раза в день, приготовление пищи, кормление, туалет, игры по возрасту, чтение книг, прослушивание классической музыки, глажка детских вещей, уход за местом для сна и игрушками (обработка, чистка по мере необходимости). Помощь в работе по дому. Также 1 год сидела в "декрете" с внучкой, пока дочь заканчивала ВУЗ в другом городе. Приучала к горшку, отвыкание от бутылочки, читала сказки, пела песенки, учила распознавать цвета, собирать пирамидки, считать пальчики и палочки, привыкание к порядку, гигиене и чистоте. Основной опыт работы в детском саду воспитателем. Работала с детьми с 2-х до 7-ми лет. Помимо присмотра и ухода, занималась всесторонним развитием малышей по всем направлениям: умственное, физическое, трудовое развитие, культурно- гигиенические навыки, обучение игре. Находила индивидуальный подход к каждому ребенку, и к родителям. Ученикам могу оказывать помощь в домашних заданиях (учитель начальных классов) . Ответственная, активная. Друг-наставник для ребенка, соблюдающий несложные пожелания родителей относительно ухода за ребёнком. По надобности контроль за медикаментами . Приготовление еды на всю семью. Есть заграничный паспорт, медицинская книжка.Рекомендации.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Июнь 2018
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

2499 похожих анкет

Няня в городе Санкт-Петербург - Лана Анатольевна В.

Лана Анатольевна В.

51
Год
28
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Доброжелательна, ответственна, с детьми поддерживаю доверительные отношения. Имею два высших образования(методист досуга и лингвист-переводчик:англ. и франц. языки). Занимаюсь подготовкой детей к школе. Работаю со всеми детскими возрастами -от 0мес.до 12-14лет.Не курю.Всегда в хорошем настроении. К
Няня в городе Санкт-Петербург - Елена Г.

Елена Г.

55
Лет
15
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Меня зовут Елена. 54 года Место проживания Всеволожский р-н п. Красная Заря. Замужем . 2 взрослых детей. Образование педагогическое дошкольное воспитание. Опыт работы в д/с, а также в семьях более 10 лет. Ответственная, внимательная, аккуратная. Педагогическое образование. Работала воспитателем в д
Няня в городе Санкт-Петербург - Ирина Ч.

Ирина Ч.

56
Лет
30
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Спокойная, уравновешенная, стрессоустойчивая, умею договариваться, веселая, с чувством юмора Вырастила своих троих детей. Обучилась на курсах по освоению любого материала включая школьную программу и провела младшего ребенка по школьной программе без репититоров до окончания школы.