nullnyanya/saint-petersburg/346191
ID: 346191
Няня в городе Санкт-Петербург - Светлана Андреевна Я.
Полная • Без проживания, Вахтовым методом

Педагог, дети взрослые есть внуки. Ищу работу на полную занятость, доброжелательна, некофликтна, без вредных привычек, корректна, добросовесна. С Уважением, Светлана Андреевна.

Опыт работы в ДОУ, ГБОУ, Центре семьи, Центре ППМСС. Опыт работы в семьях: 1) двойня от 0 - 3лет; 2) усыноаленные дети до года двое одновременно адаптация; 3) от1, 4-2, 4лет.Отклик семьи.

Описано выше

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Психологическое
Логопед
Мои рекомендатели
Рекомендация от Наталья
Светлана Андреевна, работала в семье Няней: с 01.10.2018г. по 12.09.2019г. На момент начала работы, дочери было 1год 4мес. Причина ухода - ребёнок пошёл в Детский сад и необходимость в няне отпала. Светлана Андреевна как педагог с большим стажем работы, полностью исполняла свои обязанности по развитию и воспитанию ребёнка в соответствии с возрастом дочери, проявляла творческий подход к процессу обучения. Занятия проводились ежедневно по Программе "Годовой курс занятий для детей 2-3лет" - авторы: О.Гурская, А.Далидови, Т.Мазаник и др. Программа включает в себя: Буквы, Логика, Развитие речи, Окружающий мир, Цвета и формы, Прогулка по городу, Один много, Мой день, Послушный карандаш, Волшебный пластилин. - Все необходимое в одной книге! Дочь в 2года начала говорить полными предложениями. А к 2,7 годам знала цвета, названия птиц, деревьев, некоторые буквы. Очень хорошо развились и проявились творческие способности: - дочь любит петь песни, - танцевать, - рисовать, - лепить. После общения с няней к ребёнка проявились способности: играть в различные игры, придумывать различные способы досуга и занятий. В обязанности Светланы Андреевны входило: - проведение гигеенисеских процедур ребёнка, - приготовление детской еды, - прогулки не менее 2-х раз в день, - соблюдение чистоты детской комнаты, - одежды, - посуды. Качества характера Светланы Андреевны которые проявились за время работы в нашей семье: порядочность, отзывчивость, добросовестность, аккуратность исполнительность, терпеливость, вежливость и тактичность по отношению к родителям и ребёнку. Дочь привязалась к няне, всегда её ждала с нетерпением и радостью. Если Вам потребуется более подробная информация о работе няни, готова ответить на Ваши вопросы - Наталья.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2018
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

2505 похожих анкет