nullnyanya/saint-petersburg/370677
ID: 370677
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 48 лет. Живу в г. Санкт-Петербург. Замужем, есть взрослая дочь(24 года). Имею два средне-специальных образования: 1-педагогическое дошкольное(Смоленское педагогическое училище), 2-музыкально-педагогическое, класс саксофона(Смоленское музыкальное училище им. Глинки). После окончания муз. училища, я 15 лет работала в музыкальной школе преподавателем по классу саксофона и блокфлейты. Преподавала сольфеджио в начальных классах и вела уроки музыки с детьми дошкольного возраста(возраст4-6 лет). После того, как наша семья переехала в другой город, я 2 года работала в частном детском центре. Проводила групповые занятия общего музыкального развития детей в возрасте3-6 лет и занятия в творческой студии, где с детьми мы занимались лепкой, аппликацией, рисованием, изготавливали поделки из природного материала. Параллельно занималась репетиторством(были ученики-дошкольники, которых я готовила к поступлению в музыкальную школу). С 2014 года работаю няней в семье. Возраст моих воспитанников был разный(от 2 до 7 лет). В двух семьях работала с детками-двойняшками(брала их в возрасте 1, 4 - 1, 7 и занималась с ними до 3, 5 лет). Благодаря моим двойняшкам имею теперь огромный опыт, навык и умение работать с двумя детьми одного возраста одновременно. Что очень ценно и интересно для меня, как для педагога и воспитателя. Я очень добрый, жизнерадостный и общительный человек. Ответственная и порядочная. Есть рекомендации . Люблю свою профессию и не считаю её работой, скорее это любимое дело, моё призвание)). Большой радостью для меня всегда было, есть и будет достижение определённых результатов и маленьких побед у моих воспитанников(первый раз сам сходил на горшок, первый раз почистил сам зубки, впервые нарисовал кружок-солнышко, а может-быть это мама. )). . и т. д. ) Из моих увлечений выделю-музыку, спорт(регулярно хожу в тренажёрный зал. велосипед. плавание. лыжи), чтение книг, здоровый образ жизни. Есть второе образование : преподаватель Хатха-йоги и Инь йоги. Буду рада помочь Вам, и сделать досуг Вашего ребёнка интересным, разнообразным и безопасным🙏

Общий педагогический стаж работы с детьми -25 лет: 15 лет я отработала в музыкальной школе (преподаватель по классу саксофона и блокфлейты), преподавала уроки сольфеджио и теории музыки ученикам начальных классов дет. муз. школы, а также преподавала уроки общего музыкального развития детям дошкольного возраста (4-6 лет). Далее 2 года работала в частном детском центре вела групповые занятия по музыке с детьми 3-6лет). Вела занятия в творческой студии, где с детьми мы занимались лепкой, аппликацией, рисованием, изготавливали поделки из природного материала. Работая в частном центре параллельно давала частные уроки по подготовке к поступлению в музыкальную школу. С 2014 года работаю няней в семье. Воспитанники были разных возрастных категорий:от 2 до 7 лет(преимущественно были мальчики). В двух семьях работала с детками-двойняшками(возраст деток 1, 4 - 1, 7 года). 1 год работала с мальчиком, у которого был аутизм.

Начну с детства)). Закончила музыкальную школу как пианистка(фортепианное отдаление). 10-11 класс средней школы заканчивала в Смоленском педагогическом лицее(педагогическое факультет), где уровень образования на много ступеней выше, чем в обычной школе и учащихся, соответственно, готовили как будущих студентов пед. вузов и пед. училищ. Профильными предметами были:психология, педагогика и педагогическое мастерство детей школьного возраста. После окончания пед. лицея я поступила в педагогическое училище на факультет дошкольного воспитания. В училище профильными предметами были также психология и педагогика, но уже детей дошкольного возраста и, начиная со 2-го курса, много практики в детском саду, во всех возрастных группах. Но так как я человек творческий, люблю учиться, совершенствовать полученные навыки, закончив обучение в пед. училище, я поступаю в Смоленское музыкальное училище им. Глинки, но уже на отделение духовых и ударных инструментов, класс саксофона. Мне очень не хотелось терять те 7 лет обучения в музыкальной школе на фортепианном отделении, а извлечь максимум пользы и в дальнейшем стать профессионалом и в этой области. Очень хотелось, занимаясь с детками, не просто воспитывать их, но и развивать музыкально. В результате я не только педагог, воспитатель, но и преподаватель музыкальных дисциплин. Занимаюсь как с малышами, так и с детками младшего, старшего школьного возраста. Смогу не только обучить элементарным навыкам, проводить развивающие занятия по возрасту, но и развивать деток при помощи музыки. Имея пед. образование, могу помогать деткам с домашними заданиями в начальной школе.

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты