nullnyanya/saint-petersburg/373064
ID: 373064
Няня в городе Санкт-Петербург - Майя Игоревна С.
Полная • С проживанием, Без проживания

Майя Игоревна С.

34
Года
3
Года опыта

Я за постоянное развитие и осваивание новых граней во многих сферах. Бонус от меня - в дополнение к обязанностям няни могу быть фотографом семьи и детей, так как этим я занимаюсь на профессиональной основе и очень люблю это дело. Мои увлечения - фотография, искусство (в свободное время пишу картины), посещаю выставки, музеи, изучаю альтернативную историю, новые технологии, веду здоровый образ жизни, приветствую активный отдых и путешествия. Благодарю за внимание к моей кандидатуре.

Расскажу немного о своём опыте. Легко нахожу контакт с людьми из разных социальных сфер. 10 лет изучаю психологию личности, работу с вниманием, социологию, работу с эмоциями и работу с физическим телом. Очень ценю в людях искренность, позитивный настрой на жизнь и умение обсуждать вопросы, не замалчивая ничего внутри. 1, 5 года преподавала спортивную гимнастику для детей от 3-х до 15-ти лет. Полгода работы в частном детском садике. В обязанности входило: встреча деток, раздевание, мытьё рук, кормление по необходимости, смена памперсов, подмывание, ежедневные прогулки, проведение обучающих занятий и игр, в том числе по Монтессори. Возраст деток был от 9-ти месяцев до 4, 5 лет. Также работала в семьях. Полгода с мальчиком 2-х лет. Полный уход за ребёнком, игры и прогулки. После переехала в Москву и работала в семье 2 года, с мальчиками 2, 5-й и 4-х лет. В этой семье тоже в мои обязанности входило: уход за детьми, совместные занятия, развивающие занятия, прогулки, поездки в музеи и другие места.Продолжаю поддерживать с ними общение, так как у нас образовались тёплые взаимоотношения. На данный момент ищу работу либо вахтой, либо постоянную. Очень люблю деток и легко нахожу с ними контакт. В первую очередь, вижу в детях личность с большим потенциалом. Уважаю личные границы, при этом всегда помогаю, мягко направляю и вдохновляю на развитие. Я за постоянное развитие и осваивание новых граней во многих сферах. Бонус от меня - в дополнение к обязанностям няни могу быть фотографом семьи и детей, так как этим я занимаюсь на профессиональной основе и очень люблю это дело. Мои увлечения - фотография, искусство (в свободное время пишу картины), посещаю выставки, музеи, изучаю альтернативную историю, новые технологии, веду здоровый образ жизни, приветствую активный отдых и путешествия.

Курсы преподавателя Аэро-стретчинга для взрослых и детей, International Курсы преподавателей хатха-йоги. -Курс Professional Photographer (Photocollege Alexandr Croft)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Уход за домашними животными
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 14 Apr • Регистрация: Июнь 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета зооняни

Вам могут быть интересны

2506 похожих анкет