nullnyanya/saint-petersburg/419005
ID: 419005
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна Анатольевна Р.

53
Года
20
Лет опыта

Миролюбивая, уровновешенная, принимаю критику. Строга к себе, без вредных привычек. Люблю активный отдых. Очень люблю наш город и изучаю его историю. Прогулки с детьми сочетаю с познавательными моментами.

Мой опыт в общении с детьми формировался на протяжении почти тридцати лет. И что самое важное в работе с детьми? Настроиться на их волну. Понять наклонности и характер. Учить в игре, воспитывать на примере, любить и заботиться. Следую принципам Ш. А. Амонашвили. Я за гуманную педагогику!!!!

Вам могут быть интересны

2149 похожих анкет

Татьяна Семеновна Ш.

68
Лет
25
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Два взрослых сына, четыре внука. Десятилетний опыт работы в одной семье. Педагог-предметник, учитель русского языка и литературы.

Светлана И.

56
Лет
19
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Имею большой опыт работы с детьми разного возраста, ориентируюсь на личность ребёнка, его особенности и приоритеты. По характеру уравновешенная, терпеливая, добрая. Люблю порядок и режим в организации жизни ребёнка. Свои дети взрослые, самостоятельные. Воспитатель детского сада в течение 16 лет, нян
Няня в городе Санкт-Петербург - Вера Валентиновна Б.

Вера Валентиновна Б.

58
Лет
15
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Образование педагогическое средне-специальное. Раньше работала в детских садиках, с 2008г в семьях с детками разного возраста ( 0-5). Рекомендации в наличии. В обязанности входило: соблюдение режима дня-сна и бодрствования, утренний и вечерний туалет ребёнка, прогулки 2 раза в день, кормление и при