nullnyanya/saint-petersburg/427668
ID: 427668
Няня в городе Санкт-Петербург - Надежда П.
Частичная • С проживанием, Без проживания

Надежда П.

24
Года
5
Лет опыта

Закончила педагогический университет факультета Психолого-педагогического образования по профилю: Иностранный (английский, немецкий) языки. Получила диплом о проф.переподготовки по направлению "Социальная педагогика и психология". Для меня при работе с детьми важно создавать ситуацию успеха для ребенка, хвалить, мотивировать, помогать. В процессе взаимодействия и изучения чего-то нового быть рядом и стимулировать к познанию окружающего мира. Работаю с детьми с 2018 года по настоящее время (образовательные организации, частные центры, няня в семье с проживанием заграницей и в России). Придерживаюсь методики воспитания Марии Монтессори. На все Ваши вопросы отвечу с удовольствием.

Опыт работы : 2018 год-город Анапа, Всероссийский детский цент «Смена»; 2019 год-летняя педагогическая практика в МБОУ СОШ 10, также летом в 2019 году работала в Москве, языковой лагерь «Enjoy Camp», направление «Start up»- преподаватель «Медиа». с сентября 2019 года и до карантина работала в детском развивающем центре "Ступеньки", работала с детьми от 1-3 лет, для них проводила занятия "Тяп-ляп", и от 3-4, для них проводила "Комплексные занятия", с 2020-2022 работа в общеобразовательной, профориентационной школе (преподаватель по английскому языку), лето 2022-языковой лагерь «Enjoy Camp», направление «Start up»- ментор, коуч по направлению "Бизнес". При работе с детьми стараюсь опираться на системно-деятельностный подход. Придерживаюсь методики развития детей раннего возраста М. Монтессори. Считаю, что каждый ребёнок уникален и способен доставлять радость самому себе, родителям и педагогам. Главное, создать ситуацию успеха для ребёнка !

Проходила курс "Школа подготовки вожатых", имеется свидетельство.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Высшее
Музыкальное
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Екатерина С.
Надежда владеет различными педагогическими и психологическими навыками. Мы уверенны в этом человеке, поэтому полностью доверяем ей наших детей.
Рекомендация от Наталия Г.
Надежда учится в педагогическом университете и совмещает учебу с работой, до нашей семьи работала уже в 2 семьях няней. Наш ребенок очень привередлив и мы долго искали няню.Но Надежда нашла общий язык с моим ребенком и не было никаких проблем.Она знает различные педагогические методики, постоянно повышает свое мастерство, читает различные книги по воспитанию и развитию маленьких детей. Как я уже писала ,с детьми работать умеет, может быстро найти с ними общий язык, может проявлять к ребенку, как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств. Об общении няни с ребенком: общение с нашим сыном было мягким, хорошим, игры – эмоциональные, Надежда Сергеевна умела быстро успокоить ребенка и заинтересовать его различными занятиями. Ребенок охотно гулял с няней, причем, на прогулках, няня общалась с ребенком. Няня занималась с ребенком: читала ему сказки, играла в развивающие и другие игры, делали различные поделки из пластилина, они вместе рисовали, слушали музыкальные записи для детей. Надежда постоянно рассказывала нам об успехах или неудачах ребенка, правильно воспринимала наши советы, на замечания реагировала спокойно. При нашем возвращении домой – все было хорошо.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Май 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Немецкий

Вам могут быть интересны

2501 похожая анкета