nullnyanya/saint-petersburg/451607
ID: 451607
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Вета Т.

26
Лет
6
Лет опыта

Здравствуйте, меня зовут Вета! Немного расскажу о себе. Есть опыт работы и взаимодействия с детьми разных возрастов. Имею среднее специальное педагогическое образование. Получаю высшее образование. Имеется 1 год стажа работы в детском центре  - должность педагог. Проводила групповые и индивидуальные занятия с детьми разных возрастов. • Полгода работала в семье няней с малышкой (возраст 1.3), далее ребенок пошел в сад. • Около 9 месяцев работала с семьей, в которой малышу было 1.5. Прекратили сотрудничество по причине переезда семьи в другой район. • Работала в семье с малышкой с 8 месяцев и до 1.5 лет (10 мес.) Проработала 3 года в компании ООО "Лимпик Групп" в должности воспитатель. Была так же преподавателем доп.образования. Обязанности: - подготовка группы к приходу детей, организация рабочего и игрового пространства; - подготовка и проведения занятий согласно расписанию; - соблюдение режима дня (прием пищи, сон, прогулка); - помощь в адаптации ребенка, взаимодействие с родителями; - оформление выставок и стендов для родителей, ведение чатов; - подготовка к утренникам и праздникам (работа с детьми + создание декораций и костюмов); - активное участие и максимальная включенность в жизнь детей; - понимание желаний и потребностей, умение решить конфликт, помочь и поддержать. Так же, занимаюсь проведением частных занятий с детьми. Являюсь репетитором дошкольников. Буду с радостью помочь ребенку в выполнении домашнего задания. Организую интересный досуг для малыша. Готова играть, гулять, развивать ребенка, соблюдать Ваш режим дня. Могу отводить на кружки и забирать. Хочу быть максимально полезной малышу, буду стараться стать верным другом!

Являюсь активным, стрессоустойчивым, терпеливым человеком. Всем сердцем обожаю детей! Желательный район работы: Василеостровский. Имеются водительские права. Не курю, не пью. Детей нет. Способ связи: telegram/whats app.

• Специальность: воспитатель детей дошкольного возраста, специальное педагогическое образование, колледж номер 1 им. Некрасова • Специальность: учитель начальных классов, интитут им. Герцена

Вам могут быть интересны

2135 похожих анкет