nullnyanya/saint-petersburg/517195
ID: 517195
Няня в городе Санкт-Петербург - Евгения С.
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Евгения С.

22
Года
8
Лет опыта

Качества характера: спокойствие, общительность, коллективизм, чуткость, отзывчивость, уважение к людям, доброта, доброжелательность, трудолюбие, добросовестность, исполнительность, дисциплинированность, ответственность, настойчивость в достижении цели. Проживание: Проспект Просвещения Семейное положение: детей и мужа нет

Студентка 4-го курса по специальности “Учитель начальных классов”. Доброжелательная, спокойная, ответственная, без вредных привычек. Очень люблю детей и забочусь об их развитии и здоровье. Хорошо готовлю, есть художественное образование. Коренная петербурженка с гражданством и пропиской. Живу рядом с метро Ломоносовская и Проспект Просвещения. Детей нет, не замужем. В мои обязанности входит: уход за детьми, прогулки, приготовление еды и кормление, чтение, рисование, лепка, пение. Сопровождаю на занятия и помогаю с уроками. Обеспечиваю безопасность и хорошее настроение. При необходимости могу помочь с уборкой и прочими домашними обязанностями. Проходила практику в школе (1-4 класс), работала учителем, а также была вожатой в лагере. У меня есть опыт работы 7 лет с детьми разных возрастов: от грудничка и до подросткового возраста. Есть 2 младшие сестры, с одной находилась с рождения и взяла всю заботу и ответственность за ее развитие на себя. Легко нахожу общий язык с каждым ребенком. Могу находится с двумя и тремя детьми отдновременно. Последние места работы: семья с 3-летним ребенком; мальчик пошел в садик. Семья с тремя детьми: девочки близнецы 5-ти лет и мальчик 11-ти лет. Была репетитором у двойняшек 8 лет. Работала с девочками 7 лет в двух разных семьях. Готова Предоставить рекомендации. Готова гибко подстраиваться под график родителей и при необходимости оставаться на ночь. Медицинская книжка и справка о несудимости на руках. Любые проверки и работа под видеонаблюдением не страшны. На время длительных выходных или карантина могу выходить на длительное время. Работаю от 3 часов в день. Начиная с 1 июня 2022 года ищу работу с полной занятостью и разными вариантами проживания. Фиксированная заработная плата >50000 рублей.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час (60 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 8 лет • Рабочих мест: 2
2019 — 2021 • 2 лет
Няня
Приготовление детской еды, Мытье детской посуды, Кормление ребенка, Уборка детской комнаты, Стирка, глажка детского белья, Купание ребенка, Прогулка, сопровождение в сад/ на занятия, Развитие по возрасту, Игры и развлечения, Подготовка к школе, Контроль за домашними заданиями (для школьников)
Семья
2013 — 2019 • 6 лет
Няня
Присмотр за малышами Кормление Купание Прогулки
Семья

Образование

Педагогическое
Колледж
Художественное
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Городкова М.
Евгения произвела хорошее впечатление своими личными качествами. Внимательна, дружелюбна,отзывчивая, пунктуальна, инициативна, быстро находит общий язык детьми. Ребенок с радостью проводил время с Евгенией и с нетерпением ждал следующей встречи. С радостью бы продолжили работу, но на время летних каникул не актуально, к сожалению.
Рекомендация от Юхтенко К.
Женя работала у нас в семье 2,5 месяца, пока Артем не пошел в детский сад. За это время ребенок ее очень полюбил, слушался и ждал няню каждое утро. Женя отлично готовит, спокойная, в меру строгая. Могу рекомендовать.

Вам могут быть интересны

2499 похожих анкет