nullnyanya/samara/11345
ID: 11345
Няня в городе Самара - Ольга Викторовна Е.
Полная, Частичная • Без проживания

Ольга Викторовна Е.

59
Лет
15
Лет опыта

Ольга Викторовна, 55 лет, закончила Куйбышевский Государственный университет в 1987 году, историк, психолог, педагог, имею музыкальное образование-школа по классу фортепиано. Работала учителем в школе, репетитором-предметником, частным педагогом-психологом в семьях, няней с детьми разных возрастов(от 3 месяцев и до 13 лет). Формировала правильные поведенческие навыки, учила изъясняться на литературном русском языке, родители доверяли посещение с ребенком кружков, секций, могла по просьбе родителей сходить в больницу, в школу на собрание, отвозила детей с шофёром в детский садик, забирала из садика, посещала детские утренники, участвовала в представлениях, посещала собрания в садике как представитель семьи, по необходимости и по отдельной просьбе родителей оставалась с детьми в вечернее время и на ночь. Русская, современная, интеллектуально развитая, говорю на хорошем литературном русском языке, ответственная, исполнительная, веду ЗОЖ, трезвая, не курящая. Придерживаюсь классических воспитательных канонов, готова к длительному сотрудничеству . Предпоследнее место работы-семья учащегося МБОУ Гимназии№4 с углублённым изучением немецкого языка со второго по шестой класс включительно. Есть рекомендации. Организовывала учебный процесс в рамках младшей и средней школы по всем предметам+немецкий язык, встречала из школы, кормила, ухаживала, помогала в наведении порядка в комнате, могла помочь в рамках собственной инициативы со стиркой и глажкой детских вещей, следила за общим порядком, ухаживала за домашними питомцами. Последнее место работы-семья учащейся гимназии №3.Забирала из гимназии, привозила домой, помогала выполнить уроки(включая английский и французский), сопровождала на дополнительные занятия.Учила пользоваться общественным транспортом, прививала умение учиться, обсуждала вопросы здорового образа жизни.Сотрудничество с семьёй было прекращено внезапно по причине введения режима самоизоляции и перевода детей на дистанционное обучение.Уровень своих материальных притязаний оцениваю в 250-300 рублей+питание в семье.

Работала с детьми разных возрастных групп, формировала правильные поведенческие навыки, учила трудолюбию, аккуратности, чистоплотности. Могу осуществлять полный гигиенический уход за ребенком, его комнатой и гардеробом. Хорошо готовлю. Разбираюсь в лекарствах. Готова работать в семье, где есть домашние животные. Буду выполнять все рекомендации и пожелания родителей. Придерживаюсь классических воспитательных канонов.

Куйбышевский Государственный университет, исторический факультет, 1982-1987, очное отделение, красный диплом. Музыкальная школа №4 по классу фортепиано.

Зарплата 260 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Высшее
Музыкальное
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Февраль 2013
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Немецкий, Русский
Также есть анкета сиделки

Вам могут быть интересны

437 похожих анкет