nullnyanya/samara/356630
ID: 356630
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Галина Викторовна В.

57
Лет
18
Лет опыта

Образование высшее дошкольное. Опыт работы в д/с 15 лет. Год в семье. Ответственная, активная, коммуникабельная, высокая работоспособность, умею работать в системе многозадачности, ориентирована на результат. В своей работе применяю разные методики развития, готовлю детей к школе. В этом году закончила курсы повышения квалификации.

15 лет работы в д/с. Три года работала в семье.. В обязанности входило: полный уход за ребенком, иногда приготовление еды ребенку, соблюдение режимных моментов, игры-занятия соответственно возрасту ребенка, уборка детской комнаты. Всегда находила интересное занятие для ребенка, ведь главное, чтобы он был всегда занят полезным делом, а не предоставлен сам себе. Девочке было 5, 5 месяцев, когда я с ней начала заниматься. В 1, 5 ее отдали в детский сад. Затем я работала еще с двумя детьми:. С девочкой с 6 месяцев до 11 месяцев. Они уехали в другой город. мальчиком с2г3м и до 3-х лет. Он пошел в детсад. В это же время я занималась с девочкой 6 лет. Учила ее читать. Сейчас ищу новое место работы. Рассмотрю все варианты Рекомендации есть

Окончила Т-КПИ специальность педагогика и психология дошкольная. Сейчас дистанционно прохожу обучение в НИИДПО на курсе "Подготовка детей к школьному обучению" Курсы повышения квалификации. "Подготовка детей к школьному обучению в условиях вариативного дошкольного образования и реализации ФГОС ДО и НО". "Организация процесса и технологии обучения чтению детей дошкольного и младшего школьного возраста". "Методика организации и построения индивидуального образовательного маршрута дошкольника".

Вам могут быть интересны

309 похожих анкет