nullnyanya/samara/366771
ID: 366771
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Викторовна Р.

51
Год
20
Лет опыта

Училась в Самарском музыкальном училище по классу скрипки. В 90-х гг. работала в Самарском Педагогическом Институте на кафедре Валеологии (Наука о здоровье). С 2006 по 2010гг. работала в газете "Ваш выбор". Не замужем, без детей. Более 20 лет я работаю в самарских семьях няней, гувернанткой и репетитором учеников начальных классов. Помогаю в приготовлении домашних заданий по всем предметам начальной школы, в т. ч. по иностранным языкам: Английскому и Французскому, а также по Музыке (сольфеджио). Имею опыт работы со следующими возрастными группами детей: 3-6 лет (дошкольники), 6-10 лет (школьники начальных классов). Работала также в семьях с несколькими детьми. Я ответственная, порядочная, тактичная, терпеливая, аккуратная, пунктуальная, деликатная, добросовестная, позитивная, с чувством юмора. Стараюсь быстро решать возникающие проблемы, легко нахожу общий язык с детьми, умею урегулировать детские капризы и всегда соблюдаю субординацию с родителями. Без вредных привычек, веду здоровый образ жизни. Очень люблю классическую музыку, оперу, кошек, люблю шить, готовить, заниматься рукоделием.

Более 20 лет я работаю в самарских семьях няней, гувернанткой и репетитором учеников начальных классов. Помогаю в приготовлении домашних заданий по всем предметам начальной школы, в т. ч. по иностранным языкам: Английскому и Французскому, а также по Музыке (Сольфеджио). Имею опыт работы со следующими возрастными группами детей: 3-6 лет (дошкольники), 6-10 лет (школьники начальных классов). Работала также в семьях с несколькими детьми. Люблю детей, умею с ними дружить, обучать их, играть, ухаживать, обеспечивать необходимый режим дня. Могу готовить для детей (первое, второе, десерт, выпечка). Люблю порядок, поддерживаю чистоту, слежу за детским гардеробом и вовремя выполняю мелкий ремонт одежды, стираю и глажу детские вещи. При необходимости (во время болезни ребёнка) могу посещать с ребенком детскую поликлинику, принимать вызванного врача и обеспечивать приём лекарств и выполнение назначенных процедур. Слежу за пополнением баланса на Транспортной карте ребенка (в случае, если ребёнок ей пользуется), слежу за пополнением запаса канцтоваров, за аккуратностью в оформлении домашней работы, за состоянием учебных пособий школьников. Вожу детей на тренировки или занятия музыкой, поддерживаю контакт с педагогами и вовремя информирую родителей о возникающих вопросах. Дети с удовольствием со мной играют. Мы вместе читаем, рисуем, лепим, слушаем хорошую музыку. Я могу обучать детей чтению, письму, математике, иностранным языкам.

Училась в Самарском музыкальном училище по классу скрипки. В 90-х годах окончила первые в Самаре курсы Гувернанток, а также интенсивные курсы английского языка. В 2018 г. окончила курсы французского языка.

Вам могут быть интересны

310 похожих анкет