ID: 110031
Назад
Частичная • Без проживания

Татьяна Викторовна К.

63
Года
27
Лет опыта
star
1,0

Закончила Саратовский педагогический институт. Я учитель русского языка и литературы. Но ещё у меня и дошкольно-педагогическое образование.Есть диплом воспитателя. Работала в д/садах, интернатах, детском доме, в частном д/саду, в семье.Педстаж-27лет. Люблю читать книги, хожу в театр. Также люблю отдыхать на природе. Люблю животных. Ищу работу на 2-3 часа в день. Могу посидеть в вашим ребёнком пока мама ходит по магазинам или пошла в фитнес- клуб или в парикмахерскую. Можно в субботу или в воскресенье. Но и среди недели тоже можно договориться. Оплата - по договоренности.Могу подготовить Вашего ребёнка к школе. Провожу занятия по математике, русскому языку и чтению. Оплата 600 руб в час. ( варьируется) Коммуникабельная, общительная, добрая.Неконфликтная. Звоните!

Я учитель русского языка и литературы. Также имею дошкольно-педагогическое образование. Есть диплом воспитателя. Педстаж 27лет.Работала в детском саду, в интернате, в детском доме, в школе, в семье.Проводила занятия с детьми, гуляла, читала.Живу в заводском районе.

Саратовский пединститут-Учитель русского яз. и лит-ры, Саратовское педучилище-воспитатель детских дошкольных учреждений.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Рейтинг

1,0
star
star
star
star
star
star
star
star
star
star

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Май 2014
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

Няня в городе Саратов - Татьяна Н.

Татьяна Н.

64
Года
25
Лет опыта
Саратов, Заводской район  • 723 км от вас
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственная, целеустремлённая, любящая детей, с детьми быстро нахожу контакт, сюжетно- ролевые игры, чтение, игры с детьми, дисциплина во внешнем виде ребенка, приучать к самостоятельности, обо всем по договорённости Работала 20 лет воспитателем, со студентами - администратором, няней с детьми 3г.
Проверено: Паспорт РФ, Номер телефона подтвержден
Педагогическое, Колледж

Лариса Ю.

60
Лет
30
Лет опыта
Саратов, Октябрьский район  • 726 км от вас
Полная, Частичная • Без проживания
Одинокая женщина, спортивная, позитивная, Стрессоустойчивосная, люблю читать. Путешествовать Имею высшее педагогическое образование, имею опыт работы учителем и няней, гувернанткой. Обладаю стрессоустойчивостью, спортивная, владею техниками обучения а также практиками по развитию речи, памяти, мышле
Педагогическое, Высшее, Курсы Монтессори, Психологическое, Логопед
Саратов, Кировский район  • 722 км от вас
Полная, Частичная • Без проживания
У меня 3 детей. Уход за ними я делала сама. Развитие их проводила с помощью методик, по возрасту и индивидуально. Итог: 2 детей достойно окончили школу и университет, а дочери - 16лет (учится в 9 классе). Легко нахожу контакт с другими детьми. Добрая, весёлая. Имею педагогическое образование. Есть
Проверено: Номер телефона подтвержден
Педагогическое, Высшее