nullnyanya/saratov/58032
ID: 58032
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Евгения Сергеевна С.

42
Года
10
Лет опыта

Предлагаю услуги: развивающие занятия с 6 мес: двигательные навыки, коммуникации, сенсорика, запуск и развитие речи, диагностика плохоговорящих и неговорящих детей. Без в/п. Ответственная, позитивная, активная. Постоянное самообучение, повышение квалификации. Готова работать с детьми с рождения до 3-4 лет. Знание психологии детей, норм физического и речевого развития, индивидуальный подход.

Быстро нахожу подход к детям, умею увлечь, заинтересовать. Работала в 5 семьях с детьми с рождения до 6 лет, в основном ранний возраст (в т. ч. с нарушениями развития). Забота, всестороннее развитие (в т.ч. гимнастика, моторнодвигательные упражнения для грудничков), мелкая моторика, игры, занятия при ЗРР, ЗПРР, РАС. Основной упор на развитие речи. Вашему ребёнку будет весело, интересно, цель - своевременное развитие, социализация, навыки коммуникации, самообслуживания, адаптация к садику. Не всегда проверяю сообщения на сайте, лучше звоните! Так надёжнее и информативнее.

ВО. Неоконченное второе высшее образование в СГУ (специальная психология, дефектология и коррекционная педагогика). Практика работы с ЗПР и ЗРР. Профпереподготовка по профилю "Воспитатель", "Педагог раннего развития", "Логопед".

Вам могут быть интересны

202 похожие анкеты

Частичная • Без проживания
Учусь в педагогическом университете, в работе с детьми опыт имеется, поиграть, посмотреть мультики, позаниматься грамотой или другими дисциплинами без проблем Опыт был с племянниками, часто сидела и сижу с ними. Играем, смотрим мультики, укладываю на сон и т.д
Няня в городе Саратов - Елена Б.

Елена Б.

39
Лет
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Ответственная, делаю счастливыми родителей и деток. г. Саратов, Октябрьский район, ул. Симбирцева 23/37. Дочка 12 лет. Опыт работы с детками с 0 до 10 лет. Одновременно с двумя детьми. Детки любят меня, крепкая дружба)

Оксана М.

39
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Высшее педагогическое образование. Работала в детском саду и в ВУЗе.Активная, спортивная, добрая, внимательная. Работала в детском саду и институте. Высшее педагогическое образование.