nullnyanya/sochi/240428
ID: 240428
Няня в городе Сочи - Кристина Ш.
Полная, Частичная • С проживанием, Вахтовым методом

Кристина Ш.

30
Лет
9
Лет опыта

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Я - профессиональная няня. И мне доверяют родители самое ценное. Сотрудничала с семьями на протяжении нескольких лет в качестве гувернантки/няни-воспитателя и репетитора по русскому языку и литературе. Мои воспитанники разновозрастные: от года и по школьный возраст включительно. Применяю знания по семейной психологии, детской возрастной, гуманной педагогике и дошкольному развитию. Выстраиваю отношения с ребёнком в роли помощника и друга. С детьми я открытая, творческая, ответственная и заботливая. Веду здоровый образ жизни.

Март 2022 - май 2023 г., - (Москва/Черногория/Сочи) вахта, няня-воспитатель 1, 5-годовалого мальчика, выполняющая обязанности по уходу за ребёнком, развитию по возрасту, отвечающая за его безопасность. Моя практическая ценность: у воспитанника была поставлена речь (говорение, заучивание стихов, песен, счёт), мелкую моторику развили, творческое мышление (рисование, поделки), интеллектуальное (логические и ролевые игры), начальные навыки самообслуживания. Пособия программ, которые использовала в обучении: “Школа 7 гномов”, “Умница”, игры по системе Монтессори. Работа под видеонаблюдением (VIP-семья). Апрель 2020 г. - декабрь 2021 г. - ОАЭ (Дубай/Сочи) вахта, няня-воспитатель мальчика 3-х лет. Развитие по возрасту, безопасность, уход. Работа под видеонаблюдением (VIP-семья). Июль 2018 г. - март 2020 г. - Сочи, приходящая няня-воспитатель (4 раза в неделю по 10 часов) годовалого мальчика. Развитие по возрасту, уход. Июль 2018 г. - март 2020 г. - Сочи, приходящая няня-воспитатель (3 раза в неделю по 10 часов) двух детей: мальчик 2-х лет, девочка 5-ти лет (подготовка к школе). Развитие по возрасту, уход. Апрель 2017 г. - июль 2018 г. - Дворец творчества детей и молодежи г. Оренбурга, педагог дополнительного образования. Обучение журналистским навыкам в школе журналистики "Винтовая Лестница": группа из 10-х учеников (с 5-го по 11-й классы). Также при средней общеобразовательной школе г. Оренбурга вела кружок по журналистике. Январь 2013 г. - апрель 2017 г. - репетитор по русскому языку и литературе. Совместное выполнение домашнего задания, повышение знаний по изучаемому материалу, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Ученики с 1-го по 11-й классы.

Высшее образование: бакалавриат (ОГПУ фил-ий фак-т Журналистика), магистратура ( ОГПУ фил-ий фак-т Русский язык: теоретический и прикладной аспекты).

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анастасия
С июля 2019 по март 2020 (город Сочи). Приходящая няня-воспитатель 3-4 раза в неделю от 5 до 10 часов у двух деток: мальчик - 2 года, девочка - 5 лет. Развитие по возрасту, уход. Причина ухода: условия сотрудничества на определенный срок - до поступления дочки в школу и сына в детский сад
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Октябрь 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

398 похожих анкет