nullnyanya/sochi/310226
ID: 310226
Няня в городе Сочи - Елена Сергеевна Б.
Полная • С проживанием

Елена Сергеевна Б.

50
Лет
8
Лет опыта

Здравствуйте. Меня зовут, Елена Сергеевна.   Обо мне:48, 28 общего трудового стажа, не замужем, взрослая дочь, около 8и лет работаю няней.   Огромная любовь к детям, терпение, надежность, аккуратность, энергичность, заинтересованность в результатах. Внимательная, без вредных привычек, энергичная, с позитивным жизненным настроем. Тактичная, не конфликтная, адекватно реагирую на критику. К каждому ребенку и семье - только индивидуальный подход, создание комфортных условий для развития и обучения. Люблю читать детям сказки и придумывать свои, включая при этом фантазию ребёнка. В меру строгая и требовательная, когда нужно, а в остальном мягкая и позитивная Приложу свой опыт и различные методики для раннего развития ребёнка.   Соблюдаю субординацию с работодателем. Есть загранпаспорт.При необходимости готова открыть американскую визу. Осуществляла выезд с детьми за границу. Есть рекомендации. Готова предоставить свежие анализы.

Опыт работы : С 20 г по настоящее время частичная занятость в классификации «няня в поездку «, и частичная занятость в городе проживания ( Рязань) 2019-20гг.Семья 3 детей. У старшего ребенка своя няня, уход за близнецами, начиная с 3нед. возраста.Работа в тандеме сначала с мамой, затем со 2ой няней.В режиме взаимозаменяемости. Полный уход и развитие, все, что связано с детьми. 2017-18 гг. Семья 1 ребенок, 0, 5 года-2 лет, график 5/2 . Развитие концентрации внимания и усидчивости, читали, занятия на развитие логики, мышления и фантазии. Сопровождала семью в поездках по России и за рубежом Посещение медицинских учреждений с ребенком и выполнение рекомендаций врачей. . 2016-17 гг. Семья, 2 детей: 0, 6-1, 5 года. 0-1 год. График, вахта с проживанием. уход за 2 мя детьми одновременно. Приготовление еды для детей, мытье посуды, поддержание чистоты в доме. Игры, занятия, прогулки на улице в любую погоду от 2-х до 8-ми часов в день, кормление, купание, укладывание на сон - полная работа со всеми детьми в течение дня. Со старшим ребенком посещали детские клубы (группы Монтессори, детский логопед). 2013-16 гг. Семья, 2 детей: 0, 6-3 года и 3-6 года, с проживанием в Подмосковье. Режим, гигиена, прогулки, развитие по возрасту, готовка детских блюд, сюжетно-ролевые и подвижные игры, подготовка к школе. Работа в тандеме с мамой, помогала по дому и во всем, что касалось детей.     Образование / курсы: Основное: Высшее. РГУ им. Ю Косыгина. Специальность" технолог изделий легкой промышленности" 1990-1994  Квалификация: "няня-гувернер ". Учебное заведение: РСК г. Рязань. Название курса (экзамена): курсы нянь и гувернеров. 2010 г.   Вероисповедание: Православная христианка. Без вредных привычек. Занятия в свободное время: цветоводство, фелтинг, вязание

Основное: Высшее . РГУ им. Ю Косыгина. Специальность" технолог изделий легкой промышленности" 1990-1994 Квалификация: "няня-гувернер ". Учебное заведение: РСК г. Рязань. Название курса (экзамена): курсы нянь и гувернеров. 2010 г. .

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 18 мар. • Регистрация: Август 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

412 похожих анкет

Наталья Дмитриевна И.

55
Лет
10
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Спокойная, аккуратная, трудолюбивая, не конфликтная, не любопытная, есть опыт работы в семье, не курю, люблю порядок, чистоплотная, здорова . Аккуратная, тактичная, неконфликтная, спокойная, позитивная . Не курю, опыт работы с грудничками от 0 .
Няня в городе Сочи - Екатерина С.

Екатерина С.

42
Года
10
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Вахтовым методом
Высшее образование, широкий кругозор, грамотная речь. Люблю детей. Энергичная, добрая, неконфликтная. Адекватно воспринимаю критику, гибкая. Ответственная, исполнительная. Могу выполнять разные поручения. Двое своих детей, 12 и 9 лет, растила сама, без помощи бабушек Экономист, красный диплом ЯрГУ

Евгения А.

48
Лет
1
Год опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Добрая, отзывчивая, альтруистка, люблю активный образ образ жизни, лес, природу, психология, занятия спортом, чтение книг, саморазвитие, люблю порядок и чистоту в доме, умею готовить простые блюда, высшее образование техническое. Не замужем, дочь 18 лет.Умею проводить развивающие занятия с ребенком.