nullnyanya/voronezh/335108
ID: 335108
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрый день! Работала в семье с тремя мальчиками - полный уход, развитие, сопровождение. Есть опыт работы вахтой в двух московских семьях ( девочка 10 мес. и мальчик 3, 5; также с мальчиком 2, 4 года). Небольшой опыт с девочкой 1, 9. Также подрабатываю репетитором с детьми начальной школы. Очень люблю детей, ответственная, трудолюбивая, активная. Сдержанная, непротиворечащая родителям. Есть медицинская книжка и анализы. Имеется справка об отсутствии судимости. Загранпаспорт в наличии. Имеются рекомендации.

Работала в семье няней-гувернанткой с тремя детьми (5, 7, 9 лет) в г. Сочи. В обязанности входило: сопровождение со школы, в музыкальную школу, поликлинику, тренировки; прогулки; подготовка всех уроков, также и по дополнительным занятиям; изредка приготовление пищи; глажка детской одежды; легкая уборка. Могу делать с детьми все домашние занятия, готовить к школе.

Вам могут быть интересны

246 похожих анкет

Татьяна Б.

44
Года
12
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, и я живу в Воронеже. Я имею 12-летний опыт работы в качестве няни и готова приступить к работе с 3 марта 2024 года. Гибкий график позволяет мне быть доступным для вашего ребенка всю неделю, начиная с утра и заканчивая вечером, включая выходные. Мне 44 года, и я не к

Вера Л.

37
Лет
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Полная, Частичная • Без проживания
Здравствуйте!Меня, зовут, Вера.Мне, исполнится, 37 лет. Трое Деток:Сыну-16 лет.Дочкам-14 и 12 лет. Я, Ответственная, Добрая, Заботливая, Очень Люблю Детей. Без вредных привычек! У меня, трое Детей:16-14-12 лет. Опыт-Очень Большой. Работала в садике, Воспитателем, в яслях. Образование-Высшее, Педагог
Няня в городе Воронеж - Ольга Анатольевна Г.

Ольга Анатольевна Г.

57
Лет
25
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Педагогическое образование. Большой опыт работы воспитателем в детском саду, с 2007 года работаю в семьях, есть рекомендации. Работа в детском саду и в семьях с детьми разного возраста. Полный уход, обучение и развитие ребенка.