nullnyanya/tolyatti/304990
ID: 304990
Няня в городе Тольятти - Ирина К.
Полная • Без проживания

Ирина К.

62
Года
9
Лет опыта

Добрый день! Меня зовут Ирина, замужем.Я проживаю в 8 квартале Автозаводского района. У меня высшее экономическое образование. Предоставляю услуги няни.Опыт-9 лет возрастными группами, .Применяю различные методики развития, учитываю пожелания родителей, вежлива, коммуникабельна, отзывчива, пунктуальна. . В настоящее время занимаюсь с девочкой, ей 4 года, . она скоро пойдет в детский садик.. Основные обязанности: гигиенические процедуры. кормление. соблюдение режима дня., массаж. прогулки, . развивающие игры., помощь в выполнении домашних заданий.Грамотная речь, знание методик раннего развития, умение заинтересовать и увлечь детей, творческий подход к работе, знание детской психологии, умение разрешать конфликты, Личные качества: Доброжелательная, неконфликтная, добросовестная, интеллигентная, проявляю доброту, чуткость и любовь к детям, аккуратна и чистоплотна, огромное желание и стремление видеть результаты своего труда. Имею дочь, 33года., которая проживает в Австрии, г.Вена. Дочь окончила школу с золотой медалью, МГИМО (с красным дипломом) и Высшую школу экономики, владеет четырьмя иностранными языками, не включая конечно русский язык.. С самого рождения я отдавала ребенку всю свою любовь, много времени уделяла всестороннему развитию, приучала к ответственности и трудолюбию, прививала моральные качества, любовь к искусству и тягу к познанию. Эти навыки воспитания я бы хотела передать вашим детишкам. Имею загранпаспорт, готова к сопровождению ребенка за границу. Мне 61 год.. Спортивная, энергичная и жизнерадостная. Знакома с методиками раннего развития. Я мама с большим стажем.

Имею опыт работы няней одновременно с двумя детьми: мальчик с двух месяцев до двух лет (основная нагрузка) и девочка с семи до девяти лет. Так же на протяжении двух лет занималась с замечательными мальчиками-двойняшками. . . В настоящее время занимаюсь с девочкой, ей 4 года.И она скоро пойдет в детский садик. . И мои услуги будут не нужны. Основные обязанности: гигиенические процедуры., кормление., соблюдение режима дня., массаж., прогулки., развивающие игры., помощь в выполнении домашних заданий.Занимаюсь с детьми по системе Монтессори, учим стихи, цвета, буквы, формы, животных, насекомых, счёт. Лепим, рисуем. Развиваем логическое, наглядное и образное мышление, мелкую и крупную моторику, прививаем любовь к книгам и музыке. На улице занимаемся наблюдательной деятельностью и активно проводим время( песочница, пешая прогулка, велосипед, самокат).

Имею высшее экономическое образование.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Денис В.
Ирина Александровна на протяжении двух лет занималась с моими детьми,мальчики-двойняшки.Пришла к нам когда им было всего 9 месяцев.Сейчас им 3 года,и они ходят в детский сад.Проявила себя как очень чуткий человек,любящий детей,готовила им вкусные обеды.Они ее обожали,и очень тяжело с ней расставались.За всё время работы, дети были накормлены, чистые и ухоженные. В случае болезни, няня чётко выполняла указания педиатра. Прогулки с ребёнком происходили каждый день Ирина Александровна не опаздывала на работу. Рекомендую ее в качестве няни-воспитателя другим детям. 12.04.2019.Если есть вопросы,звоните,я на них отвечу.
Рекомендация от Белова Ю.
Казакова Ирина Александровна, 1961 г.р., работала в качестве няни нашего сына (2015 г.р.) и дочери (2007 г.р.) в течение двух лет. Основными обязанностями Ирины Александровны являлись уход за нашими детьми, их воспитание и помощь в выполнении домашних заданий. Ирина Александровна проявила себя как чуткий и ответственный воспитатель, любящий детей и умеющий грамотно организовать их режим дня и досуг. Уходя на работу, я не переживала за своих детей, так как полностью доверяла нашей няне. Ирине Александровне иногда приходилось работать до 14 часов в сутки, что было связано с нашей занятостью на работе. Мы прекратили сотрудничать с нашей няней, так как приняли решение отдать младшего ребенка в детский сад. Мы очень благодарны Ирине Александровне за тепло и заботу, которые она дарили нашим детям, и рекомендуем ее в качестве няни-воспитателя в другие семьи. На дополнительные вопросы я готова ответить по электронной почте или телефону +79276132762. Белова Юлия Михайловна 13.06.2017
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июнь 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

443 похожие анкеты