nullnyanya/saint-petersburg/377865
ID: 377865
Няня в городе Санкт-Петербург - Наталья И.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Наталья И.

42
Года
11
Лет опыта

Наталья Николаевна. Закончила Российский Государственный Социальный Университет по специальности "Социальная работа и администрирование". Получив высшее образование поняла, что моё призвание - занятие и развитие детей с грудного возраста. В этой сфере работаю с 2012 года. За период с 2012г. по 2019 г. воспитала шесть детей, о чём имеются рекомендации родителей. В работе использую методики раннего развития, развивающие и подвижные игры, занимаюсь развитием речи, прививаю интерес к книгам, занимаюсь с детьми лепкой, рисованием и аппликацией. Дополнительно о себе хочу отметить пунктуальность, добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, терпение, по отношению к ребенку, вежливость и тактичность по отношению к родителям ребёнка.

С 2012г. по 2013г. воспитывала девочку Киру с 10 месяцев до 1, 5 лет, С 2013г. по 2014г. воспитывала девочку Марию с 2 лет до 3 лет, С 2014г. по 2015г. воспитывала девочку Ксению с 1 года до 1, 5 лет, С 2015г. по 2017г. воспитывала девочку Василису и мальчика Егора. Девочку с 5 месяцев до 2 лет, мальчика с 1, 5 лет до 3 лет, С 2017г. по 2019г. воспитывала девочку Софию с 5 месяцев до 3 лет. С 2019г. по настоящее время воспитываю мальчика с 7 месяцев.

РГСУ - Российский Государственный Социальный Университет период обучения с 2000-2005 год Специальность: Социальная работа и администрирование

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час (90 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Юрьева О.
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО Общие данные: Игнатова Наталья Николаевна, 1981 г. р. , паспорт серия 3602 №564307 выдан Автозаводским РУВД г. Тольятти, 10. 10. 2002г. , работает в нашей семье няней с 02. 05. 2017г. по настоящее время с нашей дочкой Ксюшей с 5-ти месяцев. Сейчас Ксюше 2 года 10 месяцев. Наталья работает 5 дней в неделю с 7. 00 до 18. 00. В ее обязанности входит: ежедневный уход за ребенком, приучение его к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, приготовление ему пищи, содержание в чистоте одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры — занятия по возрасту, сопровождение малыша на развивающие занятия. Наталья имеет педагогическое образование, знает и использует в работе методики раннего развития, постоянно повышает свое мастерство. Наталья быстро нашла общий язык с Ксюшей, проявляла к ребенку, как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств. Хочу отметить пунктуальность, добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, терпение Натальи, по отношению к ребенку, вежливость и тактичность по отношению к нам. Наталья может заинтересовать девочку различными играми, занятиями, умеет быстро успокоить ребенка. Ксюша с радостью встречает няню, охотно гуляет с няней, причем, на прогулках, няня играет с ребенком. Наталья занимается с ребенком: уделяет много внимания развитию речи, прививает ей интерес к книгам, использует в работе развивающие, подвижные игры. Так же Наталья занимается с нашей дочкой лепкой из пластилина, они вместе рисуют, большое внимание уделяет аппликации. Няня с малышкой разучивает песенки. Думаю, что благодаря активным занятиям Ксюша хорошо разговаривает. Наталья старается сотрудничать с нами: рассказывает нам об успехах ребенка, правильно воспринимает наши пожелания, на замечания реагирует спокойно. По возвращении домой, нас встречала веселая чистая дочка. Предлагаем ознакомиться: В детской, на кухне, в ванной и в прихожей порядок и чистота. Сейчас мы Ксюшу отдаем в детский сад и поэтому планируем расстаться с нашей няней. Игнатова Наталья Николаевна – надежная, добросовестная, порядочная, любящая детей няня. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни. На все вопросы по поводу работы няни Игнатовой Н. Н. , я готова ответить по тел. 12. 08. 2019г. Юрьева Ольга Владимировна
Рекомендация от Папкова Н.
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО От родителей «Игнатова Наталья Николаевна, 1981 г. , Паспорт серии 3602 №564307, выдан Автозаводским РУВД г. Тольятти, Самарской обл. , 10. 10. 2002г. Наталья Николаевна работала в нашей семье в период с 2013г. по 2014г. год с нашей дочерью Марией с двух до трех лет. Приходила Наталья Николаевна 5 дней в неделю, находясь с ребенком с 07-00 утра и до 18-00 вечера. К обязанностям Натальи Николаевны относились: уход за Марией, приготовление пищи с последующим кормлением, прогулки, игры и развивающие занятия по возрасту, содержание в чистоте комнаты ребенка и детских принадлежностей. Наталья Николаевна имеет высшее педагогическое образование и большой опыт работы с детьми. Наталья Николаевна использует собственную методику построения отношений с ребенком, вследствие чего ей очень быстро удалось найти подход к нашей дочери Марии. Отдельно хочется отметить добросовестность, аккуратность и пунктуальность Натальи Николаевны, ее мягкую настойчивость и добродушие в отношении к нашей дочери, а также тактичность и воспитанность по отношению к другим членам семьи. Благодаря усилиям няни, у Марии быстро развивалась речь, мышление, память и другие навыки. Большое значение Наталья Николаевна уделяла развивающим занятиям, которые проводила в игровой форме. Также няня достаточно времени проводила с малышкой на улице, подбирая подвижные игры с учетом погодных условий. Девочка очень привязалась к своей воспитательнице и ждала Наталью Николаевну даже в выходные дни. Причина, по которой нам пришлось расстаться с Натальей Николаевной – Мария пошла в детский сад. Вместе с супругом и Наталей Николаевной мы пришли к выводу, что, несмотря на прекрасную индивидуальную программу развития, ребенку требуется общение со сверстниками. Няня отлично подготовила нашу дочь к детскому саду, благодаря чему адаптационный период прошел безболезненно. Игнатова Наталья Николаевна – отличный педагог и прекрасный человек, который относится к ребенку с любовью и ответственностью. На основании сделанных мною наблюдений за годы работы в нашей семье Натальи Николаевны, с уверенностью могу заявить, что на нее можно полностью положиться. Минусов в ее работе мною замечено не было. При возникновении любых вопросов готова предоставить более подробную информацию, касающуюся работы Игнатовой Н. Н в нашей семье по телефону: Папкова Наталья Валерьевна. 04. 09. 2014г.
Дополнительная информация
Последний визит: 17 Apr • Регистрация: Август 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

2507 похожих анкет