nullnyanya/tyumen/218072
ID: 218072
Няня в городе Тюмень - Ирина Евгеньевна К.
Полная • Без проживания

Ирина Евгеньевна К.

56
Лет
20
Лет опыта

Добрая, отзывчивая, аккуратная, чистоплотная, любящая детей. . С1995 -2000 гг работала в детском саду помошником воспитателя. Затем оказывала услуги в семьях -воспитание и развитие малышей от 7 мес и старше до 1, 6 г., замужем. Для вашего малыша проведу занятия по ознакомлению с окружающим миром, лепка, рисование(гуашевые краски, пальчиковая методика), а также занятия по мелкой моторике, способствующие развитию речи. Есть рекомендации. Стаж в сфере работы няней более 20лет.

Август 1994г. – Сентябрь 2000г. (6 лет) Детский сад №158 Должность: Помощник воспитателя 6-го разряда Функциональные обязанности: • Присмотр и уход за детьми. • Помощь воспитателям в организации занятий. • Кормление. Октябрь 2000 г. – Декабрь 2004 г. (4 года) Няня с девочкой 7 месяцев Январь 2006г. – Май 2009г. (3 года) Няня с мальчиком 10 мес. Июнь 2009 г. - Январь 2012 г. (2, 7 года) Няня с девочкой 1 года Июль 2014г. – Сентябрь 2015г. (1, 2 года) Няня с девочкой 8 месяцев Сентябрь 2015г. - Июль 2016г. (10 мес) Няня с мальчиком 1, 10 мес Июль 2016г. - Февраль 2017г. (8 мес) Няня с 2-мя девочками 1, 10 мес и 3 г. Июнь 2017г. - Июль 2018 г. (1, 2 г) Няня с девочкой 1, 7г. Август 2018г. - по настоящее время Няня с мальчиком 2, 8г Общий стаж работы няней, более 20лет.

Закончила УПК бытового обслуживания по специальности парикмахер-универсал.

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Евгения А.
период работы в семье с 28.04.2022 по 2 .12.2022г. Хочу сказать большое спасибо Ирине Евгеньевне за полгода добросовестной работы в нашей семье.Она очень ответственная,опытная,спокойная,надежная,знающая свое дело няня для детей любого возраста.Ирина Евгеньевна отлично справлялась с моими двумя девочками,провожала старшую в сад и занималась младшей в течении дня.За время работы у нас не было никаких опозданий,сложностей или недопонимания.Все оговоренные обязанности всегда были соблюдены.Я спркйно могла доверить свою 3-месячную дочь Ирине Евгеньевне с полнрй уверенностью,что малыш не останется без заботы и внимания.Я смело могу рекомендовать такую няню тому,кто ищет надежного помощника для присмотра за детьми. Евгения.
Рекомендация от Дарья
Карева Ирина Евгеньевна работала у нас с марта 2020 гпо март 2022(2года)в качестве няни для нашего сына есноков Иванова Михаила Антоновича.(14.04.2019г.р.)Мише было 11 мес.когда Ирина Евгеньевна к нам пришла,поэтому Миша знаком с няней еще до горшка.Как только у нас появилась няня,мы сразу же поняли,что у доме будет дисциплина и порядок.Режим у ребенка Ирина Евгеньевна наладила в кратчайшие сроки,строго соблюдая режим питания и 2 прогулки за день.В обязанности няни в нашем доме так же входили приготовление завтрака,кастрюльки супа на неделю и переодически ужина для Миши.В первое время я просила Ирину Евгеньевну помочь по дому(погладить Мишино белье)и она нам не отказывала,была рада помочь.Далее,когда Миша стал взрослеть и спать поменьше,становиться более активным,мы перестали просить о такой помощи.В период болезни ребенка няня всегда помогала с лечением,строго соблюдая все предписания врача.Наш ребенок очень не общителен и осторожен,но с Ириной Евгеньевной у них быстро наладился контакт и установилась прочная связь.Можно без сомнений сказать,что Ирина Евгеньевна для Миши не меньше,чем бабушка.Няня всегда обнимет и успокоит Мишу в любой ситуации,что для нас было очень важно. Так же Ирина Евгеньевна водила на различные секции ребенка- в бассейн,к логопеду,в развивающий центр и даже в парикмахерскую.После занятий няня обязательно закрепляла изученный материал с Мишей дома,что естественно,благоприятно отразилось на развитиии ребенка. Наша семья рекомендует няню Кареву Ирину Евгеньевну для работы в других семьях.Более подробно могу рассказать лично-(Дарья).
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Май 2015
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

327 похожих анкет

Няня в городе Тюмень - Ольга Владимировна П.

Ольга Владимировна П.

53
Года
15
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Имею: -взрослых три сына(28, 26, 23года, и внука до года ). -опыт работы в семье г. Москва 6 месяцев, в 2011 году . - в семьях Тюмени около 5 лет.(3 рекомендательных письма) -стаж работы воспитателем в детском саду с детьми от года до школы . -образование высшее начальное педагогическое ( дошк
Няня в городе Тюмень - Валентина Александровна Г.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая, заботливая, внимательная, люблю детей, с удовольствием с ними занимаюсь. С высшим педагогическим образованием. Стаж 17 в детском саду. Опыт в семьях с 2011 года. Свои дети подростки. Люблю читать, плавать, занимаюсь йогой. Веду здоровый образ жизни. В браке более 25 лет. Для домработниц

Светлана Витальевна А.

59
Лет
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Мне 50 лет. По характеру спокойная, уравновешенная, ответственная. Есть опыт работы с детьми в семье. Образование - средне- специальное (воспитатель ) Люблю детей. В свободное время общаюсь с детьми и внучкой. Соблюдение режима дня, занятия, игры, прогулки.