nullnyanya/tyumen/313699
ID: 313699
Няня в городе Тюмень - Елена Вячеславовна К.
Полная, Частичная • Без проживания

Работала няней с ребёнком от двух месяцев, в детсаду в ясельной группе от двух до трёх лет. Закончила СурГПУ и работала преподавателем в школе (5-11 кл). Имею опыт работы в четырёх семьях с детьми от 1 года до 9 лет. В данное время готова работать в семье с одним ребёнком в возрасте от одного года не менее трёх часов в день в первой половине дня от трёх до пяти дней в неделю (рассматривая выходные по договорённости за отдельную плату).

Могу помочь ребёнку научится говорить по методике Зайцева, помочь в музыкальных занятиях (муз. школа), развить художественный вкус(курсы МХК в С. Петербурге). Имею опыт работы с детьми ЗПР и ЗРР.

Закончила Сургутский педагогический университет

Зарплата 200 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Уход за растениями
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анастасия В.
Елена Вячеславовна - пунктуальный, деликатный человек, компетентный педагог и воспитатель. Сразу нашла подход к ребёнку. Моя дочка полюбила и с радостью встречала няню. Елена всегда знала, как интересно занять ребёнка: они вместе читали, рисовали, пели, лепили и т.д. Быстро при необходимости успокоит ребёнка. Дочка с удовольствием возвращается с прогулки. Гуляют ежедневно, если позволяет погода. Рекомендую Елену как доброжелательного, чуткого и отзывчивого человека, профессионала в своём деле.
Рекомендация от Юлия И.
Колосовская Елена Вячеславовна проработала в нашей семье няней в период с сентября по апрель (2017-2018 гг). Изначально я нанимала её только для ухода за младшей дочерью (1,5 года), но на деле Елена Вячеславовна присматривала и за старшими детьми (7 и 10 лет). Елена Вячеславовна - хороший педагог, полностью занимала дочь, научила её лепке из пластилина, ребёнок каждый день с няней рисовал карандашами и красками, вместе они играли во всевозможные игры, читали, пели, танцевали. Няня старалась всесторонне развить ребёнка. Также Елена Вячеславовна гуляла с дочкой, кормила, иногда готовила несложные блюда - если я сама не успевала приготовить. Легко и быстро укладывала спать. Если бы не переезд в другой город, я бы с удовольствием продолжила работать с Еленой Вячеславовной. Я полностью могла доверить ей своих детей. (Отзыв записан с письменной рекомендации работодателя)
Дополнительная информация
Последний визит: 14 Apr • Регистрация: Сентябрь 2017
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да

Вам могут быть интересны

326 похожих анкет