nullnyanya/tyumen/369871
ID: 369871
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия Николаевна Г.

44
Года
3
Года опыта

Профессиональные навыки: — Знакома с методиками обучения и развития детей разных возрастных групп (Монтессори, Вальдорфская и другие). — Знание детской возрастной психологии — Знание детских стихов, песенок, потешек. — Умение доступно объяснить домашние задания школьникам. — Владение навыками воспитания в детях доброты, вежливости, честности, аккуратности. Мои личные качества: - Любовь к детям, умение сочетать требовательность и дисциплинированность с доброжелательностью - Умение выстраивать положительные взаимоотношения с родителями - Гибкость и открытость в общении. Умение находить общий язык с детьми в разных ситуациях. - Коммуникабельность, грамотная речь, ответственность. - без вредных привычек, поддерживаю здоровый образ жизни. - Являюсь надежным "заместителем" родителей во время их отсутствия.

Работала в семье с мальчиком от 10 мес. до 4 лет (уход, развивающие игры, прогулки, адаптация к дет.саду). Есть рекомендации.

Преподаватель, филолог. Специалист по физической культуре и спорту. Самообразование, изучение разных методик воспитания.

Вам могут быть интересны

324 похожие анкеты