nullnyanya/ufa/534617
ID: 534617
Няня в городе Уфа - Диляра С.
Полная • Без проживания

Диляра С.

39
Лет
14
Лет опыта

Люблю детей от чистого сердца) есть дочь подросток, 16 лет, которая периодически со мной выходит на работу, и даже вместо меня ей доверяют деток(бывает так, что я задерживаюсь в другой семье, она меня заменяет) интересы разносторонние и достаточно интересные, но основное хобби-то моя работа) проживаю в районе Зелёная роща)

Всем доброго времени суток! Хочу представится, я -няня с многолетним опытом, позиционирую себя как универсальную помощницу семьям)) Прекрасно нахожу общий язык с детьми. Любят когда я с ними общаюсь в игровой форме, получаются необычные занятия. Весело проводим отдых между занятиями, таким образом формируются доверительные отношения.  Опыт работы в семьях с 2008 года, детей обучала с разных возрастов. Самый первый опыт в семье, где было 4- ро детей-13 лет, 10лет, 5 лет и 9 месяцев( у них я отработала около 4, 5 лет), семья депутата. В дальнейшем, работая с ними, эта мама многодетной семьи знакомила со своими знакомыми и родными, так же для помощи с деткам и по хозяйству. Весь день был занят, работала в двух или трёх местах... Ещё был длительный опыт с двумя детьми одновременно- 2 годика и 1, 5 месяца( девочка и мальчик)отработала 4 года, (семья полицейских). С этой семьёй не расстались, периодически сижу с детьми, уборка большого дома( и каждый год нас приглашают с дочерью на день варенья старшей малышки)) Работала с 2005).Рекомендация от работодателя имеется. Предпоследний опыт в семье- малышу было 2 месяца, отработала 1 год (с 2017г). Так же был опыт с детьми постарше- одновременно два мальчика - 8 и 5 лет. Водила на секции, забрала со школы и с садика, проводили развивающие занятия и делали дом.задания. Учился на 5и 4) Развиваю по разным методикам- Марии Монтессори, Е. И Б. Никитиных, Школа Семи Гномов, и по японским принципам развития Gakken, Cumon, Ольга Земцова и многие др.. Желаю найти работу в самое ближайшее время! По совместительству могу помогать в хозяйстве, приготовление пищи, не только детской... мытьё окон, уборка, глажка белья, и т.д( по согласованию в объёмах дел по хозяйству в отдельное свободное время, либо во время сна деток, либо иногда генеральная уборка происходила вместе с работодателями). Доброжелательна, неконфликтна, дисциплинированна, активна и очень весёлая. Соблюдение субординации и конфиденциальности. Со всеми семьями я в прекрасных отношениях. Мне 38 будет, есть дочь 16 лет) Большая просьба обратить внимание на то, что мне интересна полная занятость, надолго и в одной семье) ночные дежурства и поездки заграницу- приветствуются) Вредные привычки отсутствуют, так же как сидение в телефоне)). В приоритете- простое и лёгкое взаимоотношение с будущей семьй)))

Среднее школьное

Зарплата 200 ₽/час (40 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Октябрь 2022
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

160 похожих анкет

Няня в городе Уфа - Наталья Сергеевна С.

Наталья Сергеевна С.

37
Лет
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Исполнительная, ответственная, пунктуальная, порядочная, отзывчивая, терпеливая. Опыт работы с детьми от 3мес -10лет.Занимаюсь развитием (рисование, лепка, подделки ).Ежедневные прогулки на свежем воздухе. Сопровождение на кружки.Только положительные отзывы.
Няня в городе Уфа - Динара В.

Динара В.

40
Лет
9
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Общительная, веселая, добрая, в меру строгая, навыки все имеются необходимые, люблю петь, новые места. Живу в центре, не замужем, есть дочка, 8 лет. Со своими племянниками, дочка сейчас своя, не лёгкий ребенок.
Няня в городе Уфа - Люзия А.

Люзия А.

34
Года
11
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Не Замужем. Район проживания: уфимское шоссе Добрая, заботливая, ответственная, чистоплотная, порядочная, терпеливая. Без вредных привычек Данный момент работаю в частном детском саду. Опыт работы 11 лет.