nullnyanya/volgograd/319503
ID: 319503
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Владимировна Л.

59
Лет
2
Года опыта

Образование высшее. Аккуратная, ответственная, хорошо лажу с детьми. Без вредных привычек. Опыт работы около 2.5 лет. Была няней для девочки с 2 до 4 лет. Так же есть небольшой опыт няни 6 месячного малыша.

Образование высшее. Аккуратная, ответственная, хорошо лажу с детьми. Без вредных привычек. Опыт работы около 2-х лет. Работала няней для девочки с 1 г. 11 мес. Кормила, гуляла, укладывала спать. Приготовление и прием завтрака. Посещение дополнительных занятий. Чтение, рисование, лепка. Посещали врачей, ходили на процедуры и т. д. Так же есть небольшой опыт няни 6 месячного малыша.

Вам могут быть интересны

108 похожих анкет

Няня в городе Волгоград - Ника Ф.

Ника Ф.

22
Года
5
Лет опыта
Полная • Без проживания
Увлекаюсь рисованием, заканчиваю высшее образование направление прикладная математика и физика. Могу помочь с домашней работой, т.к. была репетитором. Работала в лагере. Работала в школе.
Няня в городе Волгоград - Ирина Николаевна Ж.

Ирина Николаевна Ж.

52
Года
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая и любящая няня будет хорошим помощником в воспитании Вашего ребенка. Исполнительная, добросовестная, порядочная. Веду здоровый образ жизни, занималась творчеством. Педагогический стаж - 33 года, стаж работы в семьях - 12 лет (воспитание, обучение и общее развитие дошкольников и школьников).
Няня в городе Волгоград - Ольга Николаевна С.

Ольга Николаевна С.

62
Года
20
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая, ответственная, пунктуальная. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь пением в караоке, танцами, чтением стихов, написанием статей. По утрам делаю пробежки, считаю, что движение - это жизнь. Хорошо и по доброму отношусь к людям. К детям, к старикам и бездомным животным - с особенной теплотой. Им