nullnyanya/volgograd/413586
ID: 413586
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Замужем, имею двоих детей 8-ми и 14-ти лет. Добрая, всегда позитивная с неиссякаемым терпением, аккуратная и исполнительная.

Имею медицинское и педагогическое образование. Работаю с детьми с 2008 года. Последний год подрабатывала няней у ребенка с месячного возраста. Могу кормить грудничков со шприца, ложки сцеженным молоком, если мама боится давать бутылочку.

Среднее медицинское и высшее педагогическое.

Вам могут быть интересны

108 похожих анкет

Няня в городе Волгоград - Ирина Т.

Ирина Т.

45
Лет
17
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Бебиситтер ("няня на час") центр.район с 12час.30мин. Нестабильно, по необходимости. Буду рада сотрудничеству с Вашей семьёй в качестве няни Вашего ребенка (💥с 1 года). 💥Мои свободные дни и часы в ближайшее время: Вторник, четверг, пятница: с 12час30мин до 20час00мин. Возможно и понедельник-пятн

Ирина В.

47
Лет
15
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Спокойная. Уважающая детей. Без вредных привычек. Советский район. Замужем. В семьях с детьми в возрасте от рождения до 8 лет. И частично, и полный день. Организация гигиены, приёмов пищи, прогулкок, занятий по возрасту. Выполнение режима дня.
Няня в городе Волгоград - Марина С.

Марина С.

26
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Меня зовут Марина, я опытная няня с пятью годами работы. Я готова начать работу немедленно. Мне 25 лет, я из Волгограда. Я имею высшее педагогическое образование и могу работать как няня, няня на час, няня-сопровождающая или гувернантка. Я предпочитаю частичную занятость и не курю. Я также могу ра