nullnyanya/vologda/339554
ID: 339554
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Виктория Андреевна С.

24
Года
4
Года опыта

Пунктуальность и ответственность мои главные черты характера. Почему именно няня? Мне нравится проводить время с детками. Общаться с ними. Выстраивать доверительные отношения с ребёнком. А так же интересно наблюдать за его развитием и успехами. Понимая, что во всем этом есть и твой хоть и не большой вклад. Ну и конечно же оправдывать доверие родителей. Имеется санитарная книжка. Семейное положение не замужем. Детей нет. Город Вологда

Проводила групповые занятия в танцевальном коллективе для малышей дошкольного возраста на протяжении трех лет. Каждый год работа в новой семье, т.к. мои малыши идут в детский сад. К первой девочке я пришла, когда ей было 2, 5 года. Вторая малышка возрастом 1 год 4 месяца. Далее семья двойняшки(мальчики) 10 месяцев и старший братик 5 лет. И мальчик 1 год, работа в семье по сей день, малышу уже 2 годика))

Среднее профессиональное образование "Логистика" Курсы РЖД проводника Переквалификация диплома о среднем образовании "Воспитатель детей дошкольного возраста" На данный момент получаю Высшее образование "Экономика" финансы и кредит(очно-заочное отделение) Увлекаюсь психологией, как детской, так и взрослой. Знания по психологии практикую в своей деятельности "Няня".

Вам могут быть интересны

23 похожие анкеты