nullnyanya/voronezh/382320
ID: 382320
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Энергичная, внимательная, заботливая, люблю детей и отношусь к ним с особой нежностью, имею двоих сыновей 33 и 24 года, замужем, управляю автомобилем, без вредных привычек.Люблю петь, готовить, играть с детьми.Легко нахожу общий язык, имею опыт ухода за детьми любого возраста.Работу с ребенком строю в тесном контакте с родителями, четко выполняя их распоряжения, учитывая их предпочтения.Имеется рекомендательное письмо с предыдущего места занятости.

В обязанности входило: приготовление еды малышу, при необходимости для всех членов семьи, .Прогулки с ребенком, кормление по часам, купание, полный уход за ребенком, пребывание круглые сутки при необходимости, посещение детских кружков в соответствии с возрастом ребенка.Постоянный отчёт фото-видео.

Вам могут быть интересны

245 похожих анкет

Марина С.

52
Года
17
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Я спокойный уравновешенный человек с творческими наклонностями и призванием к педагогики мое увлечение литература и история .Я живу в г.Воронеж в Северном районе я замужем имею взрослого сына которому 30 лет я работала в нескольких семьях с детьми разных возрастов от 0 месяцев до 10 лет в том
Няня в городе Воронеж - Елена А.

Елена А.

54
Года
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Спокойная, доброжелательная. Из хобби: цветоводство, вязание. Наличие детей: двое сыновей, взрослые. Кормление, гигиенические процедуры, укладывание спать, прогулки.
Няня в городе Воронеж - Лена К.

Лена К.

28
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Детство – чудесное и важное время в жизни человека! Как-то так сложилось, что эта идея неотступно меня преследует, в связи с чем о детстве знаю не понаслышке. По образованию я «Культуролог», к слову, сфера научных интересов было детство, но это было давно. А вот что есть сейчас это оставшая