nullnyanya/yekaterinburg/284399
ID: 284399
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Галина Викторовна Г.

52
Года
20
Лет опыта

Мне 47 лет. Я добрый и жизнерадостный человек. Коммуникабельна и ответственна. Неконфликтна. Умею много, долго и качественно работать. Вынослива. Хорошее состояние здоровья. Болею редко. Развит чувство эмпатии к окружающим. Люблю детей и людей. Пользуюсь уважением и любовью коллег и детей. Достаточно легко нахожу общий язык с детьми. Получаю большое моральное удовлетворение, помогая людям. В работе нацелена всегда на результат. Привыкла выкладываться полностью. Творческая натура, артистична. Имею опыт работы воспитателем ДУ (красный диплом Ирбитского пед. училища 1992 г. ), а также 15-летний опыт работы в школе учителем математики (образование высшее (УрГПУ, ИМИиИТ, направление «Педагогическое образование. Математика» 2016 г. ). Несколько лет параллельно с преподаванием математики работала социальным педагогом. Так что имею большой опыт работы с детьми из социально неблагополучных семей.

Работала воспитателем в государственном д/с. В 90-е попала под сокращение штатов, и несколько родителей из группы, в которой я работала, предложили мне заниматься с их детьми на дому. Работала на дому. Затем в связи с переменой места жительства стала работать учителем математики в школе. Получила высшее педагогическое образование. Около трех лет работала няней в семье с тремя детьми. В связи с изменениями в личной жизни, не имею возможности работать в старом режиме на прошлом месте работы. Необходимы два выходных.

Вам могут быть интересны

614 похожих анкет

Няня в городе Екатеринбург - Наталья Д.
Online

Наталья Д.

54
Года
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Замужем, взрослый сын, чистоплотная, коммуникабельная, добрая, отзывчивая, без вредных привычек, люблю рисовать, люблю природу. Опыт работы в 10 семьях, с детьми от 0 до 6 лет, знание развивающих игр, стихи, сказки, чтение, рисование, лепка, прогулки.
Няня в городе Екатеринбург - Анастасия Д.
Online

Анастасия Д.

20
Лет
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Добрый день, уважаемые родители! Меня зовут Анастасия, и я профессиональная няня с четырехлетним стажем работы в сфере детского развития. За это время у меня накопился опыт работы не только в детских лагерях, но и в школьной системе. Это позволяет мне не просто организовать интересные и развивающие
Няня в городе Екатеринбург - Галина Анатольевна Г.

Галина Анатольевна Г.

58
Лет
37
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте. Меня зовут Галина Анатольевна. Мне 57 лет, но я себя ощущаю гораздо моложе. В прошлом воспитатель в детском саду и учитель в школе. Люблю деток, с большой любовью отношусь к ним. В свободное время занимаюсь спортом, музыкой, пишу картины. Люблю театры, музеи и путешествия. Звоните, буд