nullnyanya/yekaterinburg/291317
ID: 291317
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ответственная, спокойная, уравновешенная, не конфликтная, активная, легко нахожу контакт с детьми и родителями, быстро адаптируюсь к новым условиям. Педагогический стаж 15лет. В мои обязанности входило уход и присмотр за детьми от рождения до7 лет, проведение развивающих занятий по программе детского сада, прогулки, организация игр и отдыха детей. Проведение музыкальных занятий и утренников. Выростила 3-х детей, они уже самостоятельные, успешные люди. Есть любимые внуки, помогала в уходе за внуками, купание, кормление, прогулки, занятия по возросту. Люблю порядок, чистоту. Люблю готовить. 5 лет работаю в семье, есть рекомендации.

Уход и присмотр за детьми от рождения до 7 лет, проведение развивающих занятий по программе и возрасту, прогулки, организация игр и отдыха детей. Есть опыт работы в детском саду и семье.

Дошкольное педагогическое образование, воспитатель детского сада.

Вам могут быть интересны

626 похожих анкет

Инна С.

53
Года
30
Лет опыта
Полная • Без проживания
Помогу в воспитании и развитии детей, пока вы работаете. Мы поиграем, погуляем, найдем время для занятий, подготовимся к школе или выполним домашнее задание, тем самым значительно разгрузим занятых маму и папу. Доброжелательная, чистоплотная, ответственная, пунктуальная, легко нахожу контакт с
Няня в городе Екатеринбург - Инна Анатольевна Г.
Online

Инна Анатольевна Г.

56
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
У меня двое взрослых детей. Увлекаюсь французским языком. Занимаюсь спортом и бальными танцами. Высшее, учитель- логопед. Индивидуально работала с детьми разного возраста . Сопровождение ребенка в дошкольные и школьные учреждения, на доп. занятия. Занималась общим развитием.
Няня в городе Екатеринбург - Мария Николаевна Х.
Online

Мария Николаевна Х.

37
Лет
13
Лет опыта
Полная • Без проживания
Добрая, отзывчивая, стрессоустойчивая, умею находить общий язык с детками . Люблю активный образ жизни ( походы, выставки, музеи, кинотеатры…..) есть сын 12 лет Педагогическое образование, опыт работы в семьях, в муниципальном садике .есть авто ( более 10 лет стажа )