nullnyanya/yekaterinburg/522780
ID: 522780
Няня в городе Екатеринбург - Юлия К.
Частичная • Без проживания

Юлия К.

45
Лет
23
Года опыта

Меня зовут Юлия. Я специалист по раннему развитию детей и Монтессори -педагог. Занимаюсь с детьми по методу Монтессори. Обучаю малышей с 1.5 лет навыкам самостоятельного одевания, туалета, принятия пищи. Помогаю родителям организовать удобное пространство для ребёнка. Занимаюсь с детьми по методу Монтессори, а так же Лего, творчеством, музыкой. Организую познавательные прогулки. Понимаю потребности детей каждого возраста, подбираю игрушки и материалы для развития. С детьми с 4 лет занимаюсь так же математикой, письмом, чтением по методу Монтессори. Опыт работы в семьях ( веду детей из 4 семей) – 1 год . Опыт работы в детском саду Монтессори более 13 лет. Предлагаю Вам вариант занятий с ребёнком и организации пространства под ребёнка – 3 часа 2-3 раза в неделю. Стоимость часа 500 р. Предпочтительно Академический район.

Монтессори -педагог, опыт работы 13 лет с детьми 0-6 лет по системе Монтессори. Общий опыт работы с детьми 23 лет. Работала в Детской школе искусств с детьми 3-16 лет в течение 10 лет, затем в Монтессори детском саду. Образование среднее профессиональное музыкальное ( фортепиано), высшее ( Гуманитарный университет). Образование по Монтессори : Межрегиональная Монтессори Ассоциация (Екатеринбург, Ревда), Ассоциация Монтессори педагогов России ( Москва). Курсы, семинары, стажировки в Москве, Снежинске, Екатеринбурге, Санкт-Петерурге. Опыт работы гувернанткой в семье - 1 год по настоящее время.

Асбестовское Музыкальное училище (1995-1999), Гуманитарный университет ( год окончания 2008). Курсы по Монтессори-педагогике, 2010-2011 г. Екатеринбург, Ревда ( училась у Кузнецовой Т., Романьковой Ж., Ковалёвой К.), Москва ( училась у Ларисы Климановой). Стажировка и практика в Москве, Снежинске, Екатеринбурге. Курсы по музыкальному образованию детей в Санкт-Петербурге ( у Бергер Н.). Курсы по Лего-конструированию.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Сопровождение детей
А также:
Проводить день с ребёнком с соблюдением всех режимных моментов, занятий. Могу забирать ребёнка и приводить сама, район Академический. А так же забирать ребёнка из школы (школа 181) или детского сада, продуктивно проводить с ним время — заниматься Лего, лепить, рисовать. Возможны занятия музыкой, при наличии у Вас пианино или синтезатора.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 11 лет • Рабочих мест: 1
2000 — 2011 • 11 лет
Педагог
Монтессори педагог
Детский Монтессори центр

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Колледж
Высшее
Курсы Монтессори
Музыкальное
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июнь 2022
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

706 похожих анкет