nullpovar/odintsovo/537865
ID: 537865
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталия Л.

49
Лет
2
Года опыта

Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Мне 48 лет. Замужем. Есть два взрослых сына. Живу в Одинцовском районе, Лесной городок, д. Солманово. Добрая, спокойная, очень ответственная, трудолюбивая, аккуратная, исполнительная. Люблю готовить, чистоту, петь, вышивать, играть в бадминтон.

Готовлю вкусную домашнюю еду, а также простую здоровую пищу. Супы: борщ, грибной суп со сливками и мясом, гороховый, фасолевый, ченахи, бульон, рассольник, солянка, супы с фрикадельками, лапши, крупами, супы пюре. Вторые блюда и гарниры: каши, картошка( пюре, кусочками, фаршированная ), рыба, приготовленная в духовке или на плите), мясо с черносливом, печенка тушенная в сливках и без, печеночный торт, блины, голубцы, рулетики с мясом, вареники с картошкой, творогом, пельмени, капуста тушенная с мясом, творожная запеканка, рулеты мясные, пицца. Холодные закуски: салаты, рулетики с сыром. Не сложная выпечка или по рецепту хозяев. И ещё много разных блюд. Приятного аппетита!

Вам могут быть интересны

3 похожие анкеты

Повар в городе Одинцово - Екатерина Ж.
Полная • Без проживания
Спокойная, добрая, люблю людей. Занимаюсь лепкой(не профессионально). Проживаю в поселке дачного хозяйства Жуковка. Замужем. Дочь 22 года. Студентка академии МЧС. Опыта работы поваром не имею. Хорошо готовлю, очень люблю готовить. Мясные, первые, вторые блюда. Хорошо работаю с тестом. Аккуратная, от
Повар в городе Одинцово - Виталий К.

Виталий К.

46
Лет
17
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Я спокойный человек, который любит заниматься спортом. У меня есть трое детей. Я прописан и проживаю в городе Одинцово. Работа в ресторанах, в семьях!
Повар в городе Одинцово - Фарида Салимджановна Б.

Фарида Салимджановна Б.

54
Года
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Я спокойная, уравновешенная, чистоплотная, прислушиваюсь к пожеланиям работодателей, лояльна, пунктуальна, хорошо готовлю! Люблю читать, ходить в театр. Имею дочь-23 года. Живу в Одинцово С 2007г-2013г.помощница по хозяйству, с приготовлением еды. С 2013г-2020г.помощница по хозяйству, с приготовлени