nullrabota-nyanya/novosibirsk/175882
ID: 175882
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Нужна няня для девочки 2 лет

АА
Была на сайте:

Ищем любящую детей няню для 2 летней девочки Функционал: - обучение навыкам самообслуживания - игры и развивающие занятия по возрасту - совместное чтение детской литературы - прогулки на свежем воздухе 2 р/день - поддержание порядка детских вещей ( уборки игрушек и использованных для занятий материалов и места) В семье есть 2 девочка 8 лет школьница Приготовление совместного обеда и ужина для девочек. Работа с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. Требования: - Педагогическое образование - опыт работы в детском саду - наличие медицинской комиссии - умение готовить простую вкусную и разнообразную еду и интересно её сервировать. От няни ждём позитивного настроя. Няню хотим ответсвеную, чистоплотную, активную, современную, легкую и молодую! Рекомендации обязательно! Оплату и подробные условия обсудим на собеседовании Работа по адресу Богдана Хмельницкого 11/3.

Вам могут быть интересны

379 похожих вакансий

Нужна няня с 01.04 для 2-летнего ребенка на 4-5 дней в неделю (с 15.00-19.00), готовая к игровым и творческим занятиям. Я буду находится в соседней комнате, работать. Профессиональные навыки желательны. Периодически потребуется присмотр за ребенком в выходные дни, на пол дня (1-2 раза в месяц). Не
Частичная • Без проживания
От 300 ₽/час

Требуется няня

Новосибирск • 2 809 км от вас
Требуется няня для трёх мальчиков-близнецов 6 лет. Обязанности: Сопровождение на секции/кружки Организация досуга дома: поиграть, погулять и т.д. Приготовление пищи для детей, покупка продуктов по необходимости. Текущая уборка в доме (за детьми: пролили, натоптали и т.д.) Работа полный день 9:00-18:
Полная • Без проживания

Няня Ясный берег

Новосибирск • 2 810 км от вас
Присмотр за ребенком 4, 5 лет. Раза три в неделю забрать из садика рядом с домом, привести домой. Накормить, поиграть, пописать буквы. Почитать сказку. Иногда требуется побыть с ребенком в период. Период легкого орви.
Частичная • Без проживания