nullrabota-nyanya/saint-petersburg/101355
ID: 101355
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Няня для ребёнка 3-х лет

Была на сайте:

Нужна приходящая няня для ребенка 2. 9 лет с возможностью приезжать к нам в выходные дни или в будни по вечерам. Возраст - 2 года 9 мес, мальчик, зовут Саша. У нас с мужем проектная деятельность, иногда уезжаем в командировки (не часто) или бываем заняты по выходным/по вечерам. Очень ищем хорошую, добропорядочную няню, которая будет заниматься с ребенком, развивать его. Опыт работы с нянями уже был. Ребёнок ходит в садик в будни, но по вечерам иногда нужна помощь няни или в выходные дни. Ближайшая дата выхода няни - 5 октября вечером.

Вам могут быть интересны

1226 похожих вакансий

Няня для девочки 6 мес.

Санкт-Петербург • 643 км от вас
Требуется няня для девочки 6 месяцев. Работа с мая 3 раза в неделю, далее 5/2 с 9-00 до 17-00(18)В апреле знакомство и пробные дни. В обязанности входит: Гигиена, прогулки, кормление, игры. Живём в общежитии, но для удобства всё есть(пеленальный столик в умывальнике, стульчик для кормления.) Для Ва
Полная, Частичная • Без проживания
От 200 ₽/час

Няня

Санкт-Петербург • 648 км от вас
Вакансия Няня в городе Санкт-Петербург - Няня
Необходимо забирать ребёнка из садика, 2 раза в неделю отводить на тренировки
Частичная • Без проживания
Здравствуйте! Ищу няню "на подхвате" для девочки 3х лет. 1/2 вечера в будни, вечер пятница/суббота допоздна, в исключительных случаях больничные ребёнка с 9 до 18.
Частичная • Без проживания