nullrabota-nyanya/saratov/170704
ID: 170704
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Няня для девочки 7 месяцев

ОК
Была на сайте:

Необходима няня для девочки 7 месяцев на длительный период (до детского сада) . Требования : - проживание в п. Солнечном или близлежащих районах; - опыт работы няней в семье с детьми возрастом до 1 года; - наличие рекомендаций; - физическая готовность к работе с маленьким ребенком; - порядочность; - ответственность; - аккуратность; - приветствуется медицинское или педагогическое образование. Обязанности: - полный уход за ребенком в течение дня: кормление, гигиенические процедуры, переодевание, гимнастика, прогулка, соблюдение режима сна; - мытье детской посуды, уход за детскими игрушками, уборка детской комнаты ; - элементарные игры и занятия с ребенком. Условия: - полный день; - на моей территории; - 5-дневная неделя (сб, вс выходной); - оплата по договоренности.

Вам могут быть интересны

130 похожих вакансий

В семью нужна няня для годовалой малышки. График работы с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов. В обязанности входит обеспечение безопасности ребенка, уход и кормление, приготовление пищи только для ребенка, поддержание порядка в детской комнате, уход за одеждой ребенка, прогулки. Также в семье
Полная • Без проживания

Ищу няню

Саратов • 717 км от вас
Ищу няню для дочки, надо будет с ней просто гулять и приводить обратно домой, 2 раза в неделю на 2 часа, если мы подружимся то добавлю еще пару дней в неделю )
Частичная • Без проживания

Ищем няню для детей

Саратов • 724 км от вас
Требуется няня, не полный рабочий день, 2-3 раза в неделю, по 5-6 часов.
Частичная • Без проживания