nullrabota-povar/novosibirsk/100004660
ID: 100004660
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Повар-помощница в коттедж

ES
Была на сайте:

В многодетную семью требуется многорукий многофункциональный человек с двумя функциями: 1. Повара: -закуп продуктов и посуды, всё для кухни -приготовление пищи на 7 человек -иногда организация домашних банкетов -уборка кухни 2. Помощницы: -уборка двух детских и одной игровой -уход за одеждой трёх малышей -помощь с детьми, когда они не в садике Семья у нас многодетная 5 детей. Все дети ходят в школу, детский сад, университет. Живем мы в новом коттедже в 500 метрах от остановки «Заельцовский парк» (маршрутка 19 и 25). Дом большой, но убирает его существующая помощница 5 раз в неделю, но она не успевает готовить и заниматься детскими вещами и комнатами. Поэтому ищем второго человека на указанные функции. Рабочий день: с 10 до 18 с пн по пт Зарплата 2.000 в день. Возможно официальное трудоустройство. Связь со мной только! в вотсап. Звонить бесполезно.

Вам могут быть интересны

4 похожие вакансии

Личный повар

Новосибирск • 2 808 км от вас
Готовить у себя дома еду для 1 мужчины 39 лет и привозить в контейнерах
Требуется Повар-универсал, Повар-диетолог

Домашний повар

Новосибирск • 2 811 км от вас
Вакансия Повар в городе Новосибирск - Домашний повар
Добрый день! Нашей семье нужен домашний повар на частичную занятость. Семья - 2 взрослых, 2 ребёнка 10 лет и 4 года. Нужно составлять полноценное здоровое меню, рецепты у меня есть, можно предлагать свои (основная часть блюд без глютена и молочки) Закуп продуктов - по договоренности Готовить. Пока
Требуется Повар-универсал, Повар-диетолог, Повар выходного дня

Повар

Новосибирск • 2 806 км от вас
Вакансия Повар в городе Новосибирск - Повар
Семья приглашает на работу домашнего повара для работы в частном доме. Возможно Официальное трудоустройство. Обязанности: • составление меню на неделю; • приготовление завтрака, обеда и ужина на 7 человек; • поддержка чистоты на кухне; • организация закупа продуктов; • сервировка стола; Требования:
Требуется Повар-универсал