nullrabota-sidelki/saint-petersburg/118657
ID: 118657
Вакансия в архиве
Работодатель успешно нашел подходящего работника

Сиделка для пожилого мужчины

НЕ
Была на сайте:

Круглосуточное проживание в одной квартире с пожилым мужчиной 90 лет, отдельная комната. Передвигается и кушает сам, с трудом, страдает легкой деменцией. Требуется: приготовить поесть, ( 3-4 раза - завтрак - каша + бутерброд, обед - суп с мясом + блинчики/оладьи, ужин - тушеные овощи/отварной картофель + котлета/сосиска, перед сном - чай с печеньем/ кефир), если позволяет погода, погулять 15-30 минут, постирать одежду и постельное белье. Протереть пол в кухне и в туалете 1 раз в день, раз в неделю пропылесосить. Два раза в день измерить давление и дать таблетку, если требуется. 1 раз в день поменять памперс. Зарплата 25 000 р в месяц. Пишите, только если условия Вам подходят, дневные и приходящие помощницы не нужны.

Вам могут быть интересны

51 похожая вакансия

Ищем собеседника для женщины. Нужен не столько уход, сколько поддержка. Боиться одна оставаться дома.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Ищем женщину с опытом работы с пожилыми людьми со средней степенью деменции - проконтролировать прием пищи и лекарств (завтрак обед), сопроводить на прогулку и до магазина, проконтролировать обед, немного прибраться в доме, просто разговаривать!
Частичная • Без проживания

Сиделка с опытом

Новогорелово • 629 км от вас
Ищем сиделку с опытом для работы полный день с 11.04.2024 года, проживая у пациента. Ожидаем уход за больным (диагнозы: инсульт, катаракта, слабое зрение, диабет), поддержание порядка в доме, стирку и готовку. Важно мониторить состояние здоровья, давать лекарства, при необходимости, и сопровождать п
Полная • С проживанием