nullrepetitor/izhevsk/38228
ID: 38228
Репетитор в городе Ижевск - Любовь Давидовна К.

Любовь Давидовна К.

39
Лет
10
Лет опыта

Преподаватель социально-гуманитарных дисциплин. Опыт работы в образовании 10 лет. Грамотная речь, дисциплинированность, доброжелательность, знание и владение педагогической теорией, коммуникабельность, настойчивость, педагогический такт, мягкий и спокойный характер. Хобби-плавание, велосипед, чтение классической литературы. Мое педагогическое кредо - принимать детей такими, какие они есть. уважать их интересы и привязанности. учить тому, что знаю и умею я сама. В своей работе активно использую разнообразные нестандартные приемы и методы обучения. В процессе обучения подбираю задачи, соответствующие возможностям детей, применяя преимущественно игровые моменты. Использование информационных технологий помогает мне реализовать личностно-ориентированный подход к детям, обеспечивая ребенку индивидуальную программу развития с учетом его способностей и уровня развития. Для меня работа с ребенком – это не механическая передача ему новых знаний. Это совместная деятельность, в результате которой ребенок самостоятельно постигает новое, открывает для себя возможности своего интеллекта. Таким образом ребенок учится сам ставить цели, планирует действия, оценивает итоги собственной деятельности, делает самостоятельные шаги к успеху.

Мое педагогическое кредо - принимать детей такими, какие они есть. уважать их интересы и привязанности. учить тому, что знаю и умею я сама. В своей работе активно использую разнообразные нестандартные приемы и методы обучения. В процессе обучения подбираю задачи, соответствующие возможностям детей, применяя преимущественно игровые моменты. Использование информационных технологий помогает мне реализовать личностно-ориентированный подход к детям, обеспечивая ребенку индивидуальную программу развития с учетом его способностей и уровня развития. Для меня работа с ребенком – это не механическая передача ему новых знаний. Это совместная деятельность, в результате которой ребенок самостоятельно постигает новое, открывает для себя возможности своего интеллекта. Таким образом ребенок учится сам ставить цели, планирует действия, оценивает итоги собственной деятельности, делает самостоятельные шаги к успеху.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 280 ₽/час

Школьные предметы
История
Обществознание
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов

Образование

Диплом магистра
Педагогическое образование
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июнь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

6 похожих анкет

Меня зовут Алина и мне 17 лет. Я очень дисциплинированный и ответственный человек этому я могу научить детей, которые не любят учится и нет никакой мотивации. Я хорошо понимаю школьную программу и так же у меня есть музыкальное образование по классу фортепиано можем разучить пару песенок если будут
Занимаюсь репетиторством 18 лет. Ответственная, коммуникабельная, уроки веду интересно и понятно) Я учитель семейного образования. Обучаю индивидуально в своём кабинете.Репетиторство - начальные классы и обществознание 5-9 класс.
Репетитор в городе Ижевск - Анастасия С.

Анастасия С.

23
Года
2
Года опыта
Доброго времени суток, уважаемые родители. За моей спиной имеется опыт педагогической деятельности, а именно: -Репетиторство - 2 года -Прохождение педагогической практики в школе на протяжении 3-х лет. -Вожатый в лагере + педагог-организатор - 2 месяца. - Опыт работы няней. Я владею различными пед