nullrepetitor/kazan/502982
ID: 502982
Репетитор в городе Казань - Anetta E.

Anetta E.

22
Года
2
Года опыта

Меня зовут Анетта, я творческий человек и ко всему подхожу с позитивной стороны. Я закончила художественную школу с отличием. Также имеется педагогическое образование и сертификат о преподавании по программе РКШ. Есть водительские права. Работала няней, пол года( есть рекомендация)также есть племянники, люблю детей и учить их чему-то новому. Быстро нахожу общий язык с детьми и их родителями. Всегда стараюсь в первую очередь быть другом ребёнку) Обязательнности: 1. Планирование и проведение уроков в соответствии с учебным планом. 2. Учет потребностей и возможностей каждого ученика. 3. Организация учебного процесса и контроль за знаниями учеников. 4. Коррекция недостатков в знаниях и навыках учеников. 5. Обеспечение безопасности учеников во время уроков. 6. Подготовка домашнего задания совместно с учеником . 7. Работа по индивидуальному плану с учениками, испытывающими трудности в обучении. 8. Консультирование родителей по вопросам обучения детей.

Я закончила художественную школу с отличием, а сейчас заканчиваю учебу на педагога, последний курс. В дальнейшем хочу открыть свою школу искусств. Работаю няней, также есть племянники, люблю детей и люблю учить их чему-то новому. Научу ваших детей рисовать, сделаю с ними уроки, они полюбят новые знания.

  • Паспорт РФ
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение
Ищу работу
Частный репетитор
Воспитатель в детский сад

Зарплата по договоренности

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
Биология
История
Психология
Искусство
Фотография
Рукоделие
Дизайн
Риторика
ИЗО и лепка
Декупаж
График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Преподаватель младших классов
Обучение детей с особыми потребностями
История работы
Стаж в годах : 2 лет • Рабочих мест: 2
2021 — 2022 • 1 лет
Учитель начальных классов
1. Планирование и проведение уроков в соответствии с учебным планом. 2. Учет потребностей и возможностей каждого ученика. 3. Организация учебного процесса и контроль за знаниями учеников. 4. Коррекция недостатков в знаниях и навыках учеников. 5. Обеспечение безопасности учеников во время уроков. 6. Подготовка и оценка домашних заданий. 7. Работа по индивидуальному плану с учениками, испытывающими трудности в обучении. 8. Консультирование родителей по вопросам обучения и воспитания детей. 9. Организация дополнительных мероприятий (кружки, экскурсии и т.д.). 10. Поддержание дисциплины на уроке.
Три Нити
2020 — 2021 • 1 лет
Няня
Выполняла все требования няня: 1 Забота о безопасности и благополучии ребенка, включая следить за ним и запрещать ему пользоваться опасными предметами и деталями в доме, на улице и на площадке. 2 Общение с ребенком на его уровне, игры, чтение книг и сказок, решение учебных заданий. 3 Помогать взрослым в семье при выполнении ежедневных задач по уходу за детьми, включая готовку еды, кормление, уход за личной чистотой ребенка и пр. 4 Создание и поддержание спокойной и уютной атмосферы в доме. 5 Организация досуга, занятий спортом, хобби для ребенка. 6 Сопровождение ребенка на прогулках, в школу или на другие мероприятия, куда не могут прийти родители. 7 Докладывать родителям о поведении и характере ребенка, о его проблемах и необходимости внимания. 8 Соблюдать домашний режим, спать и проводить свободное время вместе с детьми.
Дубрава

Образование

Колледж
Диплом специалиста
Художественное
Студент
Мои рекомендатели
Рекомендация от Асия
«04» июня 2022г. Г. Казань, Дубрава Рекомендательное письмо Елизарова Анетта Андреевна, с 17.11.2021 года по 10.05.2022 работала няней для моего сына Лёвы. На момент, когда няня приступила к выполнению своих обязанностей, сыну было 8 месяцев. Анетта Андреевна проявляла чуткость, ответственность, аккуратность и пунктуальность на протяжении всего периода своей работы. Малыш был счастлив, находится с Анеттой и очень к ней привязался. Настоятельно, рекомендую данного человека для вашего ребёнка. Ишмуратова Асия Рамаевна
Дополнительная информация
Последний визит: 15 Apr • Регистрация: Октябрь 2021
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

37 похожих анкет