nullrepetitor/moscow/43606
ID: 43606
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Надежда Юрьевна К.

32
Года
8
Лет опыта

Грамотная устная и письменная речь. Ответственная, коммуникабельная, неконфликтная, доброжелательная, умею работать с детьми, находить к ним подход.

С июня 2016г. По август 2016г. Работала с мальчиком (1 год 10 месяцев). В обязанности входило: - соблюдение режима дня; - кормление; - прогулка; - развивающие игры; - чтение книг; - поддержание детской комнаты в порядке; - гимнастика. С сентября 2014г. По май 2016г. Работала с девочкой (1, 2 класс) – работать прекратила в связи с переездом семьи за границу. в обязанности входило: - помощь в выполнении домашнего задания; - разъяснение и закрепление пройденного материала; - изготовление поделок и дополнительных проектов, в рамках школьной программы. С сентября 2016г. По май 2021г. Работала с девочкой (3-7 класс) - VIP семья В обязанности входило: - встретить со школы; - отвезти/забрать с дополнительных занятий; - помощь в выполнении домашнего задания; - разъяснение и закрепление пройденного материала; - изготовление поделок и дополнительных проектов, в рамках школьной программы; - помимо основных обязанностей, я была для ребенка другом, наставником, помогала адаптироваться в классе, найти друзей и познать для себя новые увлечения. С октября 2020г. По март 2021г. Работала с новорожденными близнецами – работать прекратила в связи с переездом семьи за границу. В обязанности входило: - контроль за соблюдением режима дня ребенка;​ - приготовление еды (смесь);​ - кормление;​ - прогулки;​ - гигиенические процедуры; - походы в поликлинику; - общение / чтение . с февраля 2021г. По август 2022г. работала с мальчиком (возраст 1 год 7 месяцев) В обязанности входит: - контроль за соблюдением режима дня ребенка; - прогулки; - гигиенические процедуры; - сопровождение в поликлинику; - общение / чтение / развивающие игры . С сентября 2021г. По настоящее время работаю с мальчиком (11 лет) В обязанности входит: - помощь в выполнении домашнего задания; - разъяснение и закрепление пройденного материала; - изготовление поделок и дополнительных проектов, в рамках школьной программы; - дополнительно подбираю и разбираю материал в рамках школьной программы; - развитие памяти.

Московский городской педагогический университет Специалист, специализация - юриспруденция

Вам могут быть интересны

619 похожих анкет

Елизавета Ф.

50
Лет
5
Лет опыта
Добрый вечер. Я преподавала по методике, как я уже написала выше, замечательного русского профессора Натальи Александровной Бонк. Данная методика считается, наверное, устаревшей в нынешнее время, но я с этим не соглашусь, как профессиональный переводчик, человек который проработал в школе 3 года. Ме
Репетитор в городе Москва - Мария Б.

Мария Б.

44
Года
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Пунктуальная, добрая, высокая работоспособность, настрой на результат . Работала репетитором начальной школы 4 года. Высшее образование, закончила МГИЭМ(экономист-математик). Помогу Вашим детям с уроками начальной школы, устранением пробелов и изучением нового материала.
Репетитор в городе Москва - Лилия П.

Лилия П.

42
Года
14
Лет опыта
Ответственная, коммуникабельная, найду подход к каждому ребенку. Люблю свою работу и работаю на результат. Опыт и стаж работы до сегодняшнего дня не прерывался. В педагогике работаю с 2010 года. Занимаюсь как с малышами от (2+ х лет запуск речи)так и детками до 7 лет( подготовка к школе)