nullrepetitor/krasnodar/497149
ID: 497149
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Вероника Сергеевна З.

25
Лет
4
Года опыта

Репетитор по русскому языку и литературе. Опыт работы 2. Учусь на филологическом факультете 3 курса в Кубанском Государственном университете на учителя русского и литературы. На 2 курсе проходила практику в школе, преподавала у детей 5-ых классов. Также индивидуально проводила занятия с учениками 5, 6, 7 класса, подтягивала их знания по русскому языку. Очень серьезно подхожу к подготовке детей к урокам и освоению материала. Основная задача: увлечь ребёнка, и сделать так, чтобы ему было комфортно изучать материал. Каждое своё занятие провожу в формате презентаций, чтобы заинтересовать ребёнка, после объяснения темы, закрепляю урок практическими заданиями. Прошу обратить внимание к моей кандидатуре, спасибо за внимание. Также закончила педагогический Ейский колледж по специальности воспитатель и учитель начальных классов. Работала воспитателем в 25 садике в городе Ейск год, после занималась репетиторством с мальчиками 6, 7 лет. Подготавливала их к школе, объясняла материал, который был непонятен. Для мотивации использую различные методики.

Работала в детском саду 25 в городе Ейск. Перед этим проходила два года практику. Также проходила практику в школе на втором курсе филологического факультета, преподавала русский и литературу детям 5-6 классов. Подтягивала знания у учеников 5, 6 классов по русскому языку. Работала год репетитором. Также была репетитором начальных классов, подготавливала ребёнка к школе, а с другим разбирала домашнее задание и объясняла материал, который был ему не понятен.

Вам могут быть интересны

52 похожие анкеты

Репетитор в городе Краснодар - Светлана Викторовна Ф.

Светлана Викторовна Ф.

56
Лет
33
Года опыта
Женщина -51 год, опыт работы учителем нач. классов-15 лет. И опыт работы частной няней 19 лет., работала с детьми разного возраста, в том числе с детьми инвалидами, . Спортивная, жизнерадостная и позитивная. Имеются рекомендации, знание развивающих методик. Женщина -51 год, опыт работы учителем нач.
Репетитор в городе Краснодар - Татьяна Алексеевна А.

Татьяна Алексеевна А.

51
Год
14
Лет опыта
Опыт работы 28 лет Опыт работы 28 лет учитель начальных классов, подготовка к школе.
Репетитор в городе Краснодар - Виктория Николаевна Г.

Виктория Николаевна Г.

54
Года
10
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Коммуникабельна, трудолюбива, добросовестна, серьезно отношусь ко всему, за что берусь. Нахожу общий язык, индивидуально подхожу к каждому ребёнку. Опыт работы 10 лет. Есть рекомендации. Также помогаю детям ( 7-10 лет) в выполнении домашнего задания. Занимаюсь с детьми с 4 до 7 лет. Работала в се