nullrepetitor/moscow/98354
ID: 98354
Репетитор в городе Москва - Светлана Петровна М.

Светлана Петровна М.

61
Год
15
Лет опыта

Активная, позитивная, ответственная. Аккуратна, чистоплотна, трудолюбива. Вредных привычек не имею. Не вмешиваюсь в личные отношения работодателей, не склонна обсуждать их вне места работы. Для меня это принципиальный подход. Буду рада сотрудничать с мотивированными учащимися и их адекватными родителями. О себе: я - мама четверых детей. Имею опыт работы воспитателем детского сада, программистом, репетитором по математике, информатике, программированию. Предпочитаю проводить занятия на своей территории либо в режиме он-лайн. Стоимость занятий указана за астрономический час-60 минут. Для детей до 5 класса рекомендую проводить занятие в формате 2х 30 минут с возможным перерывом в 5 минут( при необходимости). Для учащихся 6 класса и выше рекомендую занятия 1, 5 часа с возможностью перерыва на несколько минут. Остальное готова обсудить при встрече с потенциальным работодателем. При предварительной оплате нескольких занятий предоставляю скидку. Это предложение для тех, кто нашел вакансию на сайте «репетитор». Там завышенные ставки за пользование услугами, сайта:при отклике на вакансию репетитор должен оплатить сумму за 2-3 занятия вперёд. Ро моему мнению соискатели должны иметь возможность рассмотреть нескольких репетиторов, подходящих им. Поэтому предварительная оплата 2-3 занятий вперёд за услуги сайта- мера драконовская и не справедливая. Стараюсь не работать с ними. Когда моим детям нужны были репетиторы по иностранным языкам, я пользовалась услугами сайте «репетитор». К сожалению, не один из преподавателей, которые приходили, нас не устроил. Тогда я и узнала об оплате за пользование сайтом. Плохая система. Предпочитаю другие способы поиска учащихся-к примеру, по рекомендации моих бывших и настоящих работодателей или моих коллег.

Опыт репетитором 15 лет.

  • Номер телефона подтвержден
Записанные сказки
Послушайте как репетитор читает сказки
Гуси-Лебеди
Гуси-Лебеди
Маша и медведь
Маша и медведь
Царевна-лягушка
Царевна-лягушка
Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата 800 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Информатика
Программирование
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
А также:
Занятия провожу только у себя дома. В связи с многолетним опытом считаю, что занятия у преподавателя более эффективны и имеют результат. В исключительных случаях провожу занятия в дистанционном режиме. Не имею опыта, а потому не работаю с детьми, имеющими проблемы в развитии. Прошу понять меня правильно. Придерживаюсь индивидуализации в процессе обучения. Приветствую и всячески стараюсь развивать самостоятельность, творческое мышление. Стараюсь посредством обучения казалось бы такой сухой науки, как " математика", учить детей делать собственный выбор и нести ответственность за собственные действия и поступки. Это касается изучения и разъяснения нового материала, и разбора ошибок в решении задач. Для меня важно показать ребенку важность и нужность решения задач различной направленности. Показать, что, изучая и постигая математические науки, вы развиваетесь, становитесь готовыми размышлять, планировать, ставить задачи и находить алгоритмы их решения. Приветствую развивающие игры и методики для учащихся начальной школы. Вашим детям будет комфортно заниматься со мной при условии, если ребенок хотя бы отчасти мотивирован к изучению математики, улучшению качества знаний и работе на повышение уровня успеваемости по школьным предметам в целом.

Образование

Диплом специалиста
Педагогическое образование
Музыкальное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Юлия П.
Бабушка Аси нашла мое объявление о поиске работы на сайте HeadHunter. Моя кандидатура была не единственной при выборе гувернантки. Пригласили меня на срок два месяца. Работой остались взаимно довольны-поставленная задача мной выполнена, оплата произведена по договоренности. Приятные люди. Сами предложили подготовить рекомендательное письмо, выдержкой из которого я готова поделиться. «Светлана Петровна была приглашена в качестве гувернантки для девочки 6, 5 лет на два месяца-апрель, май. Ставили задачей развивающие занятия с ребенком по возрасту, подготовку для сдачи теста при поступлении в класс с физико-математическим направлением. Работой гувернантки очень довольны. Мы успешно сдали тест. Светлана Петровна - интеллигентный, тактичный, пунктуальный и интересный педагог, ответственный и порядочный человек. Подружилась с ней не только дочь, но и все мы. Благодаря Светлане Петровне «Скрабл», настольный теннис и бадминтон-теперь наши семейные игры. Жаль, что пришлось расстаться. Мы уезжаем в другой город. Рекомендуем Светлану Петровну для работы в семьях с детьми. Юлия Петровна. 2 июня 2019 года. »
Рекомендация от Андрей А.
Публикую рекомендательное письмо Андрея Андреевича, папы Софии, 3, 5 года. Мою кандидатуру нашли на сайте по поиску кидситтеров. « Светлану Петровну наняли на должность няни-гувернантки для ухода за дочерью 3 года 6 месяцев. Была срочная необходимость выехать за пределы страны по работе мне и супруге. Нужен был человек на 4 дня с 7 по 10 июня 2019 года. Родственников у нас в Красноярске нет. Созвонились, договорились о встрече. Светлана Петровна предоставила паспорт, справку об отсутствии судимости, санитарную книжку и водительское удостоверение( наличие этих документов было нашим обязательным требованием). Очень волновались, принимая решение. Это первый наш опыт с няней, когда обоим родителям надо было уехать. Договорились остаться с ребенком на нашей территории. Мы имели возможность общаться с ребёнком в любое время. Все вопросы с кормлением и уходом решались с мамой по телефону. Никаких проблем не возникло. Няня всегда была на связи. Мы остались довольны. Буду рад рекомендовать Светлану Петровну для работы няней-гувернанткой своим коллегам и добрым знакомым. Надежный, обязательный человек». По просьбе работодателя фамилия не публикуется, номер телефона указан мой. Готова предоставить рекомендательное письмо потенциальному работодателю.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Январь 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

869 похожих анкет