nullrepetitor/moscow/391826
ID: 391826
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия Владимировна Б.

37
Лет
10
Лет опыта

Радостная, терпеливая, коммуникабельная, увлеченная своим любимым делом, умеющая делиться своим опытом. Хобби - пластический театр, пантомима, валяние игрушек, туризм.

Преподаю фортепиано с 2008 года, актерское мастерство, вокал и сценическую речь с 2009 года. Занимаюсь с детьми и со взрослыми. На уроках игры на фортепиано занимаемся профессиональной свободной постановкой руки, изучаем основы сольфеджио, развиваем чувство ритма, слух, координацию движений, учимся основам импровизации и подбору по слуху. На уроках по вокалу занимаемся постановкой голоса, развитием речевого аппарата, работаем над дикцией, певческим дыханием, опорой. Доводим процесс до результата - выучивает желаемую песню, романс, арию. На уроках по актерскому мастерству и сценической речи учимся свободно говорить, управлять эмоциями, развивать их, работаем над этюдами и небольшими зарисовками - постановками.

Окончила Музыкальное училище имени М. А. Балакирева и Нижегородскую консерваторию им. М. И. Глинки по двум специализациям: фортепиано (артист оркестра, ансамбля, преподаватель игры на фортепиано, концертмейстер) и вокал (артист музыкального театра). В данное время обучаюсь регентскому мастерству (дирижер хора) и прохожу профессиональную переподготовку по программе "Учитель начальных классов".

Вам могут быть интересны

628 похожих анкет