nullrepetitor/moscow/412058
ID: 412058
Репетитор в городе Москва - Марина Анатольевна Я.

Марина Анатольевна Я.

62
Года
18
Лет опыта

Высшее педагогическое историческое образование, высшее техническое образование, среднее медицинское оюразование. Преподавала в школе 59 им.Н.В.Гоголя(м.Кропоткинская), школа 857(м.Чертановская). Работала на кабельном телевидение редактором. Закончила спецшколу русского языка и литературы, два года художественной школы в Гжели, Занималась плаванием, баскетболом и настольным теннисом, имею награды. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Имею израильское гражданство и работала там около года с детьми. Есть благодарности, грамоты и рекомендации предыдущих работодателей. Веду общественную работу-общественный советник управы.

Довольно успешно готовила детей к школе и, как правило, продолжала с ними работу до четвертого класса включительно. Кроме основных предметов в общеобразовательной школе, еще занималась музыкой по классу фортепиано, сольфеджио, а также французским языком. Так как я заканчивала спец.школу русского языка и литературы, то много занималась с детьми русским языком, а для любознательных -занимательной математикой.

Московский педагогический университет им.Н.К. Крупской-исторический факультет. МАТИ-РГТУ им. К.Э.Циолковского по программе-Многофункциональный менеджмент. Академия международного сотрудничества по специальности -Международный туризм. Свидетельство о повышении квалификации в Центре экологической безопасности и экспертизы по программе Экологический менеджмент.

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата по договоренности

Школьные предметы
Русский язык
Литература
История
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Преподаватель младших классов

Образование

Диплом специалиста
Педагогическое образование
Музыкальное
Художественное
Мои рекомендатели
Рекомендация от Поддубная А.
Ярославцева Марина Анатольевна по образованию учитель истории. Она с большим энтузиазмом занималась обучением и развитием моей дочери по традиционным и частично не традиционным методикам, учитывая индивидуальные особенности ребенка. Я считаю,что мне повезло,что нашла для ребенка хорошего педагога и няню. Ксения (5 лет)правильно стала говорить,читать,выучила много стихов,басен,песен,стала хорошо рисовать,научилась плавать,познала музыкальную грамоту. Ксения с нетерпением ждала Марину Анатольевну, с удовольствием учила английский и иврит, научилась играть в шахматы. Своими методами Марина Анатольевна выработала усидчивость и внимательность.В январе 2015 г., всвязи с кризисом и по материальным соображениям( ребенка воспитываю одна) лишь по поэтому пришлось расстаться с Мариной Анатольевной. Вы не будете переживать за ребенка,так как она очень ответственный,порядочный и надежный человек. В том случае,если могут понадобиться дополнительные сведения, я с удовольствием отвечу на все ваши вопроы. Поддубная Анна
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Февраль 2020
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Иврит, Французский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

877 похожих анкет