nullrepetitor/moscow/446953
ID: 446953
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Николаевна К.

63
Года
10
Лет опыта

Исполнительна, уравновешенна, соблюдаю субординацию и учитываю всегда потребности пожелания родителей. Имею подход к детям и учитываю их особенности в том числе .

Работала в семьях, которые хотели в разговорной форме осуществлять погружение ребенка в выбранную языковую атмосферу . Работала и и дистанционно и у себя дома . Прогулки, кормление, уход на время пребывания .

Вам могут быть интересны

618 похожих анкет

Репетитор в городе Москва - Юлия Николаевна Е.
Online

Юлия Николаевна Е.

25
Лет
3
Года опыта
Здравствуйте, уважаемые родители. Я являюсь воспитателем в детском саду. Имею уже немалый опыт работы с детьми, как в детском саду, так и в качестве няне. Рада буду научить вашего ребенка чтению, письму, математике, и тд. Для успешного обучения в школе важно понимать, слушать и слышать педагога.
Добрый день! Меня зовут Мила, 48 лет. Жизнерадостная, активная, лучезарная, обожаю детишек, коммуницирую с любым возрастом . Образование педагогическое (учитель нач.кл.) и психологическое ( годовые курсы при МГУ) Имею богатый опыт работы с детьми от 0 до 10+. Знаю психические и физические данные ра
Репетитор в городе Москва - Светлана Андреевна А.

Светлана Андреевна А.

45
Лет
10
Лет опыта
Меня зовут Светлана, мне 44 года, русская, замужем, взрослая дочь.Закончила Московский педагогический университет по специальности"Учитель начальных классов- психолог".Опыт в школе, детском саду, детских центрах и в семьях с малышами. Имею рекомендации семьи и детских центров. Проживаю с семьёй на