nullrepetitor/moscow/472383
ID: 472383
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Серёжа К.

41
Год
10
Лет опыта

Два пед образования. Воспитанный, исполнительный. Творческий подход к работе. Легко нахожу общий язык с детьми.

Большой опыт работы с детьми разного возраста, подготовка к школе. Спортивные занятия, прикладное искусство, профессиональный художник. Работаю в московских семьях. Есть рекомендации.

Вам могут быть интересны

619 похожих анкет

Репетитор в городе Москва - Мария Б.
Online

Мария Б.

44
Года
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Пунктуальная, добрая, высокая работоспособность, настрой на результат . Работала репетитором начальной школы 4 года. Высшее образование, закончила МГИЭМ(экономист-математик). Помогу Вашим детям с уроками начальной школы, устранением пробелов и изучением нового материала.
Репетитор в городе Москва - Лилия П.
Online

Лилия П.

42
Года
14
Лет опыта
Ответственная, коммуникабельная, найду подход к каждому ребенку. Люблю свою работу и работаю на результат. Опыт и стаж работы до сегодняшнего дня не прерывался. В педагогике работаю с 2010 года. Занимаюсь как с малышами от (2+ х лет запуск речи)так и детками до 7 лет( подготовка к школе)
Репетитор в городе Москва - Дарья Т.
Online

Дарья Т.

21
Год
3
Года опыта
Meня зoвут Дарья, я преподаю aнглийский дeтям. Со мнoй Baш peбенoк нe тoлькo пoймёт aнглийский, но и полюбит егo ❤️ Занятия пpoвoжу онлaйн: К каждому ученику я использую индивидуальный подход, чтобы изучение языка приносило не только результат, но и удовольствие✨ Мои зaнятия включают : ▪️Пoдготов