nullrepetitor/moscow/480416
ID: 480416
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна К.

22
Года
1
Год опыта

Я занимаюсь йогой. Люблю активный образ жизни. Для меня знания всегда являлись ориентиром, рычагом, открывающим новое в тебе, новое вокруг:)

Работала репетитором для школьника 9 лет! Проработали с ним быстро и интересно всю школьную программу, участвовали в всероссийских олимпиадах.

Вам могут быть интересны

619 похожих анкет

Инна Ж.

41
Год
15
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Активная, коммуникабельная, творческая Дошкольный педагог (педагогическое, логопедическое) Развивающие игры с детьми (от 1 года до 3-х лет; для детей от 3-х лет до 7 лет;) дошкольного возраста(игры определяются конкретными воспитательными задачами применительно к возрасту ребенка с учётом его разви
Репетитор в городе Москва - Мария Б.

Мария Б.

44
Года
4
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Пунктуальная, добрая, высокая работоспособность, настрой на результат . Работала репетитором начальной школы 4 года. Высшее образование, закончила МГИЭМ(экономист-математик). Помогу Вашим детям с уроками начальной школы, устранением пробелов и изучением нового материала.
Преподаватель английского и гимнастики. Два высших образования- педагогическое и спортивное. Преподавала английский язык в школе по программам Верещагиной, Афанасьевой. Преподавала с первого класса. В методику я включала: стишки, песенки, пословицы, игровые моменты, физзарядки, таблички, наглядности