nullrepetitor/moscow/513847
ID: 513847
Репетитор в городе Москва - Ирина Н.

Ирина Н.

50
Лет
24
Года опыта

Я получила второе высшее педагогическое образование в Руанском университете (Франция) и прожила во Франции до 2017 г., занимаясь переводами и преподаванием. Владею языком на уровне носителя. Объясню сложное просто и без напряжения. Преподаю язык любого уровня. Подготовлю как по школьной, так и по университетской программе - российской и международной. Специализируюсь на коммуникативной методике и подготовке к международным экзаменам (DELF/DALF/GCSE/IGCSE/AS level French/ A level French. Я люблю идти с учеником к поставленной цели и добиваться наилучшего результата. Летом 2022 года студенты, готовившие со мной A level French получили высшее количество баллов и успешно продолжают учёбу в ВУЗах Лондона, Монако и Москвы. Я очень внимательно отношусь к своим ученикам и найду индивидуальный подход, методику и способ объяснить, подходящий лично ему.

Добрый день! Я имею два университетских образования - ин яз в России и Руанский Университет (Франция). Преподаю французский более 15 лет. С 1999 г по 2017 г постоянно проживала во Франции. Владею языком на уровне носителя. Использую многочисленные методики и подберу ту, что наиболее подходит именно Вам! Помогу легко справиться как со школьной, так и университетской программой - российской и международной. Помощь в выполнении домашних заданий. Объясню так, что сразу станет всё просто и понятно) Подготовлю к Олимпиадам. Подготовлю в сдаче ОГЭ и ЕГЭ по французскому языку. К Международными экзаменам (IGCSE, GCSE, AS level, A level, DELF, DALF). А также к Вашему профессиональному или личному французскому проекту.

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор

Зарплата по договоренности

Иностранные языки
Французский
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка к ЕГЭ
А также:
DELF/ DALF/ IGCSE/ GCSE/ AS level French/ A level French Любые Ваши личные проекты, подготовка к командировке, стажировке и поездке во Францию
История работы
Стаж в годах : 5 лет • Рабочих мест: 1
2017 — 2022 • 5 лет
Преподаватель французского языка
Ведение уроков французского языка по коммуникативной методике в классах с 5 по 11. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по французскому языку. Подготовка к Олимпиадам по французскому языку. Подготовка и приём международных экзаменов по французскому языку (IGCS, AS Level french, A level french)
Русская Международная Школа RIS

Образование

Диплом специалиста
Педагогическое образование
Мои рекомендатели
Рекомендация от Евгения Т.
Ирина, работала у нас няней несколько месяцев. Перестали сотрудничать в связи с нашим переездом в другую страну. Моей дочке 1год 4 месяца, Ирина ей стала настоящим другом. Малышка всегда выбегала встречать Ирину и обнимала ее, никогда не плакала когда я уходила. Ирина очень спокойная, добрая, воспитанная. Внимательно относиться как к потребностям ребёнка, так и к пожеланиям родителей. Я была спокойна оставляя дочку с Ириной. Я искала именно такого человека, который будет смотреть чем интересуется ребёнок и поддерживать этот интерес, а не развивать «по графику». Нам было грустно расставаться с Ириной, надеюсь моя рекомендация поможет найти хорошую семью для нашей замечательной няни Ирины.
Рекомендация от Валерия Н.
Добрый день! Меня зовут Валерия, моему сыну Льву сейчас 11 месяцев и я хочу написать отзыв о нашей любимой няне – Ирине. Ирина была с нами с самого младенчества – с 3 месяцев малышу, начинали вовлекать ее с нескольких часов в день – в основном на прогулки, а к полугоду Ирина уже работала у нас почти полный рабочий день. Что самое важно для меня, я всегда была спокойна за малыша, когда он был с Ирой, и могла оставить их вдвоем уже через две недели после ее выхода. Ирина воспитанная, интеллигентная и добрая, с таким человеком комфортно находиться дома и проводить существенную часть жизни. Она надежная, у меня был четкий график дня, Ирина всегда приходила вовремя, точно следовала режиму дня ребенка, была на связи, присылала фотографии с прогулки и советовалась по всем деталям по уходу за малышом. Я знала, что все делается так, как я запланировала. До 11 месяцев ребенок был на грудном вскармливании, так что она подстраивалось под наш с малышом режим, Ирина максимально встроилась в нашу жизнь и очень сильно ее облегчила. Ирина деликатная, с ребенком общается нежно, ненавязчиво, ориентируясь на его пожелания. Стоит отметить, что у нас довольно тяжелый сон у ребенка с рождения, Ирина его укладывала спать, возила в коляске, и проявила максимальное терпение и профессионализм во всех ситуациях, даже самых непростых. Нанять Ирину было однозначно одним из моих лучших решений, она оказала нам неоценимую помощь и стала настоящим другом ребенку. Сейчас мы ищем няню на 12 часов в день, так как я планирую выход на работу и мне нужно больше часов, к сожалению, этот график не подходит Ире. Изначально мы обсуждали ограниченное количество часов в день, сейчас нужно гораздо больше помощи, поэтому мы вынуждены искать нового человека. Я бы хотела сказать большое спасибо нашей Ире за труд, несчетное количество часов прогулок с ребенком (в любую погоду и сезон)), за доброту, заботу, за то, что старалась дать самое лучшее нашему Леве. Москва, 9 Августа 2022 г.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Ноябрь 2021
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия, Другое
Языки: Французский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

871 похожая анкета