nullrepetitor/moscow/67773
ID: 67773
Репетитор в городе Москва - Эльвира Х.

Эльвира Х.

58
Лет
25
Лет опыта

Плохих детей не бывает, есть плохие воспитатели. (Сухомлинский). Я толерантный, позитивный, креативный, общительный, адекватный человек. Воспитала достойных детей. двух сыновей и дочь. У меня 5 внуков. Так что опыт общения с детьми разного возраста достаточный. Согласна рассмотреть любые условия работы. Цель: Получить работу, применить все свои умения и навыки, получить возможность заработать и улучшить жизненные стандарты свои и своей семьи. Готова на долгосрочное сотрудничество. Опыт работы: 1987-1995 г. г. – учитель английского и немецкого языков в средней школе №27 г. Астрахани 1995-2000 г. г. –учитель английского и немецкого языков МОУ «Сеитовская сош. » Красноярского района 2001-2011 г. г . - учитель английского и немецкого языков МОУ «Аксарайская сош» Красноярского района 2011г. -преподаватель английского языка и этики в МДОУс. Растопуловка (дети дошкольного возраста) 2013г. -художественный руководитель «ЦК с. Растопуловка» Образование: 1982 – 1987 г. г. – Астраханский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт имени С. М. Кирова, факультет иностранных языков, специальность «учитель немецкого и английского языков», диплом. (курсы медсестёр при институте ) 2000-2003г. г. - Астраханский государственный университет -"Социология" -диплом 2013 год- курсы массажа (классический, баночный) Дополнительное образование: 2001 г. - курсы по компьютерной грамотности в учебном центре ООО «Газпром Добыча Астрахань». Сертификат. Работа с офисной техникой: копир‚ факс‚ сканер. работа в сети Internet. работа на ПК – уверенный пользователь. работа с программами MS Office включая Word‚ Excel, ABBYY Fine Reader‚ Multitran. . Письмо–презентация: Я трудолюбивый, целеустремленный, честный, ответственный, исполнительный человек. Всегда довожу до конца поставленные перед собой задачи. Очень легко вхожу в контакт с людьми, я очень общительный и открытый человек, умеющий работать в команде, обладающий таким качеством как мотивация людей на выполнение добрых поступков, имею хорошие творческие способности, хорошие организаторские, вокальные данные. Я толерантный человек, так как считаю, что это качество необходимо в сегодняшнем обществе. Я пунктуальна, легко обучаема, готова к командировкам и ненормированному рабочему дню. Имею действующий загранпаспорт. Вредных привычек нет. Готова у работе с 1 сентября. Интересы: психология, компьютер, книги, музыка, изучение языков, кулинария.

Опыт работы: 1987-1995 г. г. – учитель английского и немецкого языков в средней школе №27 г. Астрахани 1995-2000 г. г. –учитель английского и немецкого языков МОУ «Сеитовская сош. » Красноярского района 2001-2011 г. г . - учитель английского и немецкого языков МОУ «Аксарайская сош» Красноярского района 2011г. -преподаватель английского языка и этики в МДОУс. Растопуловка (дети дошкольного возраста) 2013г. -художественный руководитель «ЦК с. Растопуловка», руководитель школы актёрского мастерства 2014-2021 год- учитель английского и немецкого языков с 1 по 11 классы

1982 – 1987 г. г. – Астраханский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт имени С. М. Кирова, факультет иностранных языков, специальность «учитель немецкого и английского языков», диплом. 2000-2003 г. г. - АГУ "Социология" диплом Дополнительное образование: 2001 г. - курсы по компьютерной грамотности в учебном центре ООО «Газпром Добыча Астрахань». Сертификат. Работа с офисной техникой: копир‚ факс‚ сканер. работа в сети Internet. работа на ПК – уверенный пользователь. работа с программами MS Office включая Word‚ Excel, ABBYY Fine Reader‚ Multitran. .

  • Номер телефона подтвержден
Ищу работу
Частный репетитор
Воспитатель в детский сад

Зарплата 600 ₽/час

Школьные предметы
Математика
Русский язык
Литература
География
Биология
История
Обществознание
Политология
Философия
Музыка
Вокал
Физкультура и спорт
Хореография
Иностранные языки
Английский
Немецкий
Искусство
Актерское мастерство
Риторика
График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Место преподавания
item
У себя дома
item
Дома у ученика
item
Дистанционно
Возраст обучаемых
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10-15 лет
item
16-17 лет
item
Взрослые
Моя квалификация
Подготовка детей к школе
Подготовка к ЕГЭ
Преподаватель младших классов
Система Монтессори

Образование

Педагогическое образование
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2017
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Немецкий, Русский, Украинский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

856 похожих анкет

Елена Н.

40
Лет
15
Лет опыта
целеустремленная, интеллектуал, энциклопедист, эрудит, постоянно повышаю свой уровень знаний я работала в образовательных организациях и репетитором
Репетитор в городе Балашиха - Майя Владимировна Н.

Майя Владимировна Н.

57
Лет
15
Лет опыта
контактная, терпеливая, внимательная, спортивная, творческая. посещаю с детьми театры, выставки, цирк. детский сад, гимназия, университет, в частности социальная педагогика, андрогогика.
Репетитор в городе Москва - Лариса Анатольевна С.

Лариса Анатольевна С.

57
Лет
31
Год опыта
Преподавала в школе историю и обществознание. В университете- немецкий язык. В семьях работаю универсальным репетитором и репетитором немецкого языка. Репетитор по немецкому языку. Преподаватель университета, много лет проработала в школе. Учу немецкому языку детей, школьников, студентов, взрослых.